†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †БолталкА† » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

А как ты нашел ролу?

0

332

По рекламе на каком то форуме х)))

0

333

Ясно)) ты не забыл, что обещал таблицу сделать?)))

0

334

Mello
Не забыл )))

0

335

Хорошо)))

0

336

Ее просто надо немного подкорректировать х))

0

337

Ога)

0

338

вот снова я

0

339

Мока
здравствуй)) как дела?)))

0

340

нормально,только руку правую сломала левой пичатую

0

341

Как же ты умудрилась ее сломать? Оо

0

342

Тра-та-та-та тра-та-та, мур-мур, та, я действительно являюсь гением хДДД

0

343

[Niar]
та ни хера

0

344

Mello
играли в невод на физ-ре и сильно ударилась об столб ,который держит сетку для волейбола

0

345

Ужос..это ж как сильно стукнуться надо, даже представить себе не могу..всегда считал, что физкультура - это зло))

0

346

Мяф, драсть всем хДДД

0

347

[Niar]
Привет))

Мока написал(а):

сильно ударилась об столб ,который держит сетку для волейбола

О.о Кошмар...

Mello написал(а):

всегда считал, что физкультура - это зло))

И именно поэтому я ее почти все время прогуливал XD

0

348

[Niar]
добрый вечер))

Mail Jeevas
я тоже)) поэтому приходилось в конце четверей пахать, чтобы меня аттестатовали хDDD

0

349

Mello
А мне не приходилось XD На меня просто орали,читали лекции(а я естественно это все мимо ушей пропускал х))) и в конце концов ставили пятерку XDD

0

350

А у нас два препода были - тетка, которая была до девятого, заставляла меня заниматься хDDD чего я в принципе не умел и не умею хDDD но она меня не жалела, глядя на то, как я отжимаюсь (ппц, это убойное зрелище хDDD). А потом сменился препод, и он так просто оценки ставил хDDD мне он нравился гораздо больше хDD

0

351

А у нас аж четыре было...Ну первые две тетки были,но это не важно,они еще в началке преподовали х)))И двое дядек XDD Один был добренький, но он чем то болел и через два года умер(((Жаль...И Четвертый у нас вел с седьмого класса физкультуру. Такой наивный,всему верил XDDВот он мне как раз таки и читал лекции XDDD

0

352

В начальной у нас штуки четыре было...)) я и не помню уже даже, скока их там было хDDD та и не важно это хDDD

0

353

Mello написал(а):

В начальной у нас штуки четыре было...)) я и не помню уже даже, скока их там было хDDD та и не важно это хDDD

Понятно)))

0

354

У нас вообще часто учителя менялись, и не только по физкультуре...тока успевали к одному привыкнуть, как уже другой хDDD

0

355

А у нас редко менялись х)))

0

356

Ясно))

0

357

Только-только начались выходные, захотелось отдохнуть от школы (и вообще нафиг забыть про нее х))))))И тут захожу, а они тут школу обсуждают! Уф...бяки :-D

0

358

Всем прирвет

0

359

[Niar]
бебебе х)) сам такой хD
Dante
привет))

0

360

Mello написал(а):

[Niar]
бебебе х)) сам такой хD

Кто бы говорил :-Р

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †БолталкА† » Флуд