†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †БолталкА† » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Mihael Keehl
тебе что? сказку или может боевик?
*вопросительно приподняла бровь*

0

62

Haruhi
Сказку *лыба*

0

63

Mihael Keehl
ну сказку так сказку:
"В далеком предалеком царстве жил был...ну допустим принц. И была у него мечта..."
*покосилась на слушателя*
Тебе как про любовь?

0

64

Haruhi
та как хочешь..можно и про любовь..

0

65

Mihael Keehl
Ну как знаешь...
"Ну так вот была у этого принца мечта: встретить прекрасную пинцессу, но перед этим совершить подвиг и спасти её от ужасного дракона. Но вот беда - драконы уже пятьдесят лет как вымерли. Да и принцессы были далеко до прекрасных.
И тогда он решил попутешествовать. Мир посмотреть, на принцесс поглазеть, авось и свезет. И отправился наш принц в путешествие. По дороге он встретил немало преград и опасностей. Но среди них не было ни драконов, ни принцесс..."
*задумалась придумывая продолжение*

0

66

Haruhi
и какие там у него препятствия были?

0

67

Mihael Keehl
омг...щас все будет...
"Ну так вот на пути ему встретилось множество препятствий. Так как принц был прекрасным, но не шибко умным, то он частенько путешествовал ночью, да и выбирал маршруты не совсем спокойные.
Когда он ехал по лесу, о котором в народе говорили как о "дьявольском лесу", на него напали разбойник. Дело обстояло так: принц ехал на своем белом жеребце по тропинке, которая почти терялась в темноте. То ли принц свернул не туда, то ли еще какая чертовщина, но он оказался аккурат по среди небольшой полянке. Пока принц соображал как он тут очутился и как отсюда выйти, из темноты донесся голос. Больше всего этот голос был похож ржавую пилу, которой пытались разрубить металлическую трубу.
- Не уж-то в наших краях  появились доблестные рыцари? Ну так давайте встретим его ребята, как полагается хорошим хозяевам. - усмехнулся голос.
И прежде чем принц успел открыть рот и поблагодарить спасителя, раздался звук отпущенной тетивы. И мгновение спустя мимо его левого уха просвистела стрела.
-Эй Малой, да ты промазал? Что уже успел напиться? - раздался еще один голос, на этот раз с боку. Голос был звонкий и противный. Принцу так и захотелось зажать уши, что бы его не слышать..."
Ты как хочешь что бы принц вышел победителем без единой царапины? Или что бы его избили до полусмерти и его нашла добрая селянка и вылечила? Нэ?

0

68

Haruhi
ясно, да... Уф.. Что нить еще расскажешь кроме сказки?

0

69

Mihael Keehl
а ты чего хочешь? *хитро-хитро*

0

70

Haruhi
та нинай...че расскажешь, то и захочу

0

71

Mihael Keehl
ну так неинтересно!..и несправедливо к тому же) заставлять девушку думать, а сам прохлождаешся, ни-ни!

0

72

Haruhi
кто прохлаждается?!

0

73

Mihael Keehl
ты! *обвинительно тыкнула пальцем в грудь*

0

74

Haruhi
больно! Я не прохлаждаюсь, я слушаю, да

0

75

Mihael Keehl
так я несильно *удивлению не было предела* слушаешь? ну и как?

0

76

Haruhi
что как? Как слушаю или как рассказ? Все норм, да

0

77

Mihael Keehl
Как слушаешь))) ну раз норм тогда лана=)) А про рассказ не заморачивайся это бред моей больной фантазии=))

0

78

Haruhi
а то я не понял х)) такое в книжках явно не найдешь х)

0

79

Mihael Keehl
xD А вот напишу я книжку и найдешь=)

0

80

Haruhi
буду искать х) по кочкам по кочкам в ямку - бух! ХD *начал трясти коленями, а потом резко раздвинул их*

0

81

Няф, а это я хДДД *вбегает во флуд, тащит за собой ящик с игрушками. Более большой, чем раньше* вы не ждали,а я пришел....хм....

0

82

*Крепче вцепилась в Мелло*
Это несправедливо!!!

0

83

[Niar]
почему не ждали, очень даже ждали *сползла с коленок Мелло и показала ему язык*

0

84

Haruhi
эй, че за наглость? Об кого я греться буду?!
[Niar]
ждали, ждали! Иди ко мне на коленки?

0

85

Mihael Keehl
я тебе не грелка! *возмущенно фыркнула*
Я тебе его не отдам...он мой...*обняла Ниара* грейся как нибудь сам! :rolleyes:

0

86

Ждали?...*удивлен*а где же тогда новые игрушки специально для меня?*обиженно оглядывается* ха! Не сяду, я тебя боюсь!о.О"

0

87

[Niar]

я тя больше боюсь =P
Haruhi
nein! Вернись, я все прощу! х)) *слазит с кресла и ползет к Харухи*

0

88

[Niar]
не волнуйся, будут тебе игрушки *погладила по головке*
Mihael Keehl
фигушки...Ниар, отказался так ты ко мне...неблагодарный изменник! *обошла сундук с игрушками и спряталась за ним*

0

89

Haruhi
Да? Будут? Это хорошо, да...я люблю игрушки х))) *счастливая лыба. Ударился в мечтания* Эй, а ты куда?... *оббегает ящик с игрушками в поискать девушки*

0

90

[Niar]
Тсс...*прикладывает палец к губам и добавляет шопотом*прячусь.

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †БолталкА† » Флуд