http://s49.radikal.ru/i126/0901/f4/2791cb9ef1bd.jpg

Вы когда-нибудь слышали о неко?
Да-да, о тех самых существах с кошачьими ушками и хвостом?


А теперь наш сюжет

Совсем недавно в километрах от Токио люди обнаружили небольшой остров. Он бы ничем не отличался от других японских островов, если бы не одна особенность его жителей... Они были очень похожи на людей, только вот на голове у них были кошачьи ушки, и на теле хвост. Существ, населявших остров, назвали неко.
Многие пытались приручить их, и в последствие выяснилось, что совсем незлобные, а очень даже добродушные создания, нуждающиеся в ласке и любви. Группа ученых приехала на остров, официально для того, чтобы помочь неко поднять уровень развития. На острове была построена Школа-Интернат, в который жили и учились неко. Туда начали отправлять лучших молодых учителей и специалистов, которые могли изучать созданий. А неко... Неко ничего не могли поделать. впервые они видели такой хаос!
В школе было отдельное крыло учителей, ученых и других сотрудников, ухаживающих за неко. Днем неко были обычными яонскими школьниками, а ночью им приходилось терпеть опыты и издевательства над ними. Некоторые жалели неко и относились к ним по-доброму, а другие... Другие просто мучали бедных существ. Учителя же относились к этому спокойно, некоторые продолжали жестоко относится к "животным", некоторые их приручали...
Послушные, ласковые, невинные, как долго они еще будут терпеть издевательства над ними?..

На этой ролевой вы сможете почувствовать себя в роли тех интересных существ под названием неки. У нас строгая, но справедливая администрация и прекрасные модераторы.

Если вам понравилост то заходи к нам))Мы рады будем))