†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

/парк/
Мелло откинул крышку и залез на крышу колледжа.
Уф... Грязно здесь...
Михаэль отряхнул от пыли и росы брюки и заглянул в люк на крышу в ожидании Ниа.
- Ммм... А здесь ничего вид. - Мелло склонился на краю крыши и посмотрел вниз.
Он пожалел, что у него с собой больше нет шоколадки.

0

3

--->парк
Найт поднялся следом за Михаэлем, пока не оказался на поверхности.
- Ты не мог бы мне сказать, зачем мы сюда пришли?... - Ниар вопросительно поднял голову и посмотрел на Мелло.
Здесь даже хуже чем там, в парке...и холоднее... - парень поежился от холода и обнял себя руками, пытаясь хоть как-нибудь согреться.

0

4

- Здесь лучше! Хотя бы красивее... - Мелло утвердительно кивнул головой и посмотрел на собеседника. - Замерз? Бедненький... - немец хищно улыбнулся и томно продолжил. - Хочешь... Согрею?
Михаэль прижался к Найту и обнял его, предвкушая реакцию альбиноса и злобно подхихикивал. Игрушку он все еще держал в руках.

0

5

Пока девушка поднималась на крышу, она успела проклясть всех и вся.
И черт меня дернул на крышу полезть...ну чего я там не видела...
Пыхтя думала она. Но обратно Харухи даже не думала идди. Она была слишком упрямой. Чем выше она поднималась тем холоднее ей становилось. Наконец девушка дошла-таки до люка. Тот почему-то оказался открытым.
Одно из двух, или кто-то забыл закрыть, или кто-то там есть...хм...может вернуться?
Посмотрев назад, Хару сразу же отмела эту мысль.
Вот еще....я сюда так долго забиралась...
Вздохнув поглубже она вылезла на крышу. Картина которая предстала перед её большими карими глазами удивила девушки.
Ой...извините...я наверное позже зайду...
Она уже собиралась лесть назад, но тут только заметила белую рубашку.
Омг...это же...гений....
Хотя знаете я пожалуй останусь....интересно, как вы оправдываться будете...
Усмехнулась Харухи и присела на перило (ну или что там).

0

6

Ниар удивленно поднял брови, и, когда Мелло обнял его, белобрысый парень вздрогнул.
- Не думаю, что это хорошая идея, - фыркнул он, отскакивя в сторону.
Заметив, что на крыше, кроме них, находится еще одна девушка, Найт снова вздрогнул.
и почему именно сейчас?... - Ниар начал осматривать девушку, начиная с ног, заканчивая головой. - Но это не та, что была там, в парке...она довольно симпотичная... - закончил свои мысли Ниар, думая, что сказать в свое оправдание насчет того, что они тут делали с его собеседником.

0

7

Мелло захохотал, задрав голову и расхаживая по крыше. Потом он успокоился и посмотрел на девушку.
- Ты не думай, я не педик! - воскликнул он. - Ну, я не знаю на счет Ниа, но я нет... - Михаэль заулыбался и стал рассматривать девушку.
Он смахнул челку со лба и снова заговорил.
- Я Михаэль, - представился немец.

0

8

Харухис интересом наблюдала за расхаживающим парнем.
Вот так всегда, а я расчитывала на интересную историю с душераздирающей концовкой. Как несправедлива жизнь.
Харухи.
Коротко представилась девушка. Она вновь перевела взгляд на парня гения.
Ну-с....а он не что-нибудь скажет? Или так и будет молчать, обдумывая оправдания.
Михаель, а твой друг умеет говорит? А то как то неприлично: дама обращается с вопросом, а он молчит?

0

9

- Пффф...как же, как же... - произнес негромко Ниар и, сложив руки в карманы, повернулся и подошел к краю крыши, одновременно пытаясь наблюдать за тем, что происходит за его спиной. Мало ли Мелло действительно придет идея скинуть его с крыши. Хотя может и врятли...кто знает, что находится в голове у вероломного немца?
- Умеет, и он мне не друг. Меня зовут Найт Ривер, - обратился к девушке Ниар.

0

10

- Какой друг?! - оскорбился Мелло. - Все он умеет! Когда не надо, он трепется не замолкая... - немец вздохнул.
Он завороженно посмотрел, как Найт подошел к краю крыши.
Такая возможность пропадает... Эх... - горестно подумал Михаэль. - Сейчас бы его столкнуть... Эх... Но уже пообещал, что не буду этого делать, а ведь честный? Я честный?

0

11

Ну знаете....по тем обьятиям которые я застала можно сделать несколько выводов...один из них что вы друзья... Но впрочем если я ошибаюсь то прошу прощение...
Коварно улыбнулась Хару.
Интересно, а что бы было если бы я не помещала...
Перед глазами тут же всплыла картинка возможного развития события. Покраснев девушка быстро обернулась и посмотрела вниз. Придя в себя она вновь повернулась к уже знакомым парням.
Тогда, задам следующий вопрос....чего это вы забыли на крыше? Я надеялась тут никого не будет? А вы весь кайф обломали?
Поинтересовалась она, украдкой разглядывая Михаеля.

0

12

- Ничего подобного...насчет того, что мы друзья... - Ниар перевел ненавистный взгляд в сторону Мелло и продолжил. - А насчет того, что мы тут делаем, это спрашивай у него, я тут вообще случайно оказался...

0

13

- Мы тут гуляем, да... - протянул немец, для наглядности пройдясь большими шагами по крыше пару раз.
Он и не заметил, что шнуровка, заменяющая на его брюках ширинку, едва не полностью развязалась. Мелло подскочил на месте и резко развернулся, так, чтобы быть спиной и к девушке, и Ниа.
- Ты сам согласился пойти со мной, я тебя насильно не тащил, да! - возмущенно проговорил он.

0

14

О! Уже интересней...
Перевела взгляд на Найта.
Значит случайно оказался.....
Харухи отошла от перила, на которое облокачивалась и подошла к парню. Хитро улыбнулась, но все же промолчала. А сказать, точнее расспросить она хотела о многом.
Кстати, это невежливо....стоять к собеседникам спиной...
Заметила она. Хмыкнув Хару, положила голову на плечо Ниа и заглянула ему в глаза.
Ну что ж....я считаю что прогулка была удачной....Они оба симпатичные....вот только он какой-то зажатый, что-ли....

0

15

Ниар скосил глаза в сторону девушки.
- Ладно, Мелло прав. Я сам согласился пойти с ним сюда, и меня никто не тащил сюда насильно. Он там предложил...а я согласился, решив составить ему компанию... - произнес негромко Найт, все еще поглядывая на девушку. - А как здесь оказалась ты?...

0

16

- Какой добрый, - хмыкнул Мелло, разворачиваясь лицом. - Уже не спиной, да...
Он поморщился, чувствуя несильный ветерок, и сложил руки на груди, дабы было хоть немного потеплее.
Зря куртку не взял... И шоколад... - немного грустно подумал он, а при мысли о шоколаде, таком желанном, стало еще грустнее.
Но возвращаться ни за тем, ни за другим было просто-напросто влом. Поэтому Михаэль стал стоять, раскачиваясь на ступнях и клацая зубами, сам того не замечая.

0

17

Харухи несколько раз моргнула прежде чем ответить.
О! Это длинная и удивительная история, которую можно изложить всего одним словом: захотелось!
Она показала язык Ниа, после чего, все же подняла голову с его плеча и сделала шаг назад.
Вот вам тоже захотелось сюда подняться...хотя зря...сдесь холодно, так что можете сваливать потихоньку. А я девочка большая и думаю побуду здесь чуток еще....
Заулыбалась Хару и не надеясь что её намек примут и свалят. Взглянув на Мелло, девушка хмыкнула.
За курткой влом идти? Никак своего дружка не хочешь со мной наедине оставлять? Хочешь...согрею....
Прикрыв глаза предложила девушка. Ухмылка не слезала с её лица.

0

18

- Почему не хочу? Да я только рад буду, если он останется где-нибудь и не вернется! - немец улыбнулся, а потом посмотрел на девушку. - Ну грей, если хочешь... Я как-то не против...
Мелло хмыкнул и потер ладонями плечи.
Да... Вот когда понимаешь, что стиль не так уж и важен... - Михаэля передернуло. - Никогда не думал, что буду так думать... Черт. Тавтология какая-то...

0

19

- Ну, я пожалуй пойду, а то здесь и правда прохладно... - произнес Ниар с еле заметной ухмылкой на губах.
Найт сжал в ладонях солдатика. Его руки до сих пор находились в карманах, пытаясь хоть как-нибудь согреться. Ниар кинул беглый взгляд в сторону Мелло и Харухи и, повернувшись, направился к выходу.

0

20

Девушка задумчивым взглядом проводила Ниара. Когда тот скрылся в люке, она вздохнула.
Ну и кто меня за язык тянул? И вот что мне теперь делать....хотя что...я ведь обещала согреть...Язык мой- враг мой..
Нехорошо получается...можно сказать выгнали человека...
Притворно расстроилась Хару, медленно приближаясь к молодому человеку.
Ну-с и как ты хочешь что бы я тебя согрела?
Поинтересовалась она.
На всякий случай....а то мало ли...моя извращенная головка поняла не правильно...

0

21

- Кто ж его выгонял!.. - возмутился немец. - Ну валяй, грей уже.
Мелло сомнительно покосился на Харухи.
- А то я заледенею скоро и развалюсь... - Мелло улыбнулся.
Черт, не помню, чтобы так когда-либо осенью холодно было. А Ниа, похоже, пресытился нашей, особенно моей, компанией. Удивлен, что он раньше не свалил, еще в парке.

0

22

Какой нетерпеливый... Не люблю таких...
Скорчила прискорбную мину и остановилась.
Я тут понимаешь о твоем самочувствии забочусь, чтоб не простудился, а он "валяй"...Как некрасиво..
Пробурчала Харухи себе под нос и вновь уселась на перило. Еще раз посмотрела на Мелло, вздохнула и включила телефон.
Сгоняй за курткой раз холодно....
Махнула она в сторону люка.
Можешь даже не возвращаться...
Обида так и сквозила в её голосе.
А тут  и вправду прохладно становиться....нехорошо...

0

23

Мелло посмотрел на Харухи.
- Что я сделал такого? - спросил он с интересом, спокойно улыбаясь.
Если бы она попробовала проделать такое же с Ниа, он бы отымел Харухи мозг... Определенно.
Он сел на перила рядом с девушкой и примирительно посмотрел на нее.

0

24

Харухи оторвала взгляд от мобильника и помотрела на Мелло.
Да впрочем ничего....просто надо было же как то....
Девушка чуть было не закончила фразу: "отвязаться от тебя", но вовремя прикусила язык...
Впрочем это неважно....настроения у меня нет тебя согревать...
Заявила она и облокотилась на Мелло. Несильный ветер, окончательно испортил прическу девушки.
Щас бы тортик какойнибудь....
Мечтательно подумала Хару.

0

25

- А облакачиваться настроение есть? - не подумав, вякнул Михаэль.
Ой дурак, ой дурак... И шоколадку так хочется... И холодно... Плохо, короче...
Мелло глубоко вздохнул и выдохнул через несколько секунд.
- Я пойду, наверное, да... - немец выровнялся и, махнув Харухи на прощание, пошел к люку.
/комната Михаэля и Найта/

0

26

Хм....может следовало его остановить...хм....да пожалуй стоило....обидно....но не бежать же теперь за ним...
Харухи оторвалась от телефона, выключила его и посмотрела вниз. Перед ней открывался завораживающий пейзаж, правда опасный, но оттого еще больше привлекательный. Хмыкнув Хару оторвалась от пейзажа, осмотрела крышу и перевела взгляд на небо. Ничего привлекательно, а особенно интересного там не было. Помаявшись на крыше без дела еще немного, она вновь залезла в телефон. Оправив пару SMSок, девушка встала с перила.
Эххе....надо было его согреть все же....и почему я совершаю те поступки о которых в последствии жалею...натура у меня дурная...
Вздохнув, Хару остановилась возле люка и стала смотреть вниз. После пятиминутного созерцания пустоты под ногами Харухи еще раз тяжело вздохнула и стала спускаться.

-------Комната Моку и Харухи

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Крыша