†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

<<<Кафе

Выйдя на улицу из кафе, Мэтт вдохнул полной грудью и осмотрелся по сторонам, везде было пустынно, но, не смотря на поздний час, в некоторых домах горел свет, на улицах же никого не было. Не понятно, по какой причине, но этот факт немного удручал Дживаса. Дождавшись Мелло, он пошел, куда глаза глядят. Как это ни странно Мэтт уже несколько часов подряд не брал в рот сигареты, будто бы он совсем про них забыл. На лице у хакера играла улыбка, непонятно чем вызванная, на Мелло же он особо внимания не обращал и разговор пока с ним не заводил, просто шел по улице, опустив голову и глядя под ноги…

0

3

Девушка шла по пустыным улицам,гледя в пустату.Она пока была дружелюбной и беззаботной,Ню.Ей было скучно и одиноко ,как никогда .В кармане шелестела какая-то бумашка от какой-нибудь канфеты,которую наверно съела неделю назад.

0

4

/кафе/
Мел вышел из кафе и пошел вслед за Мэттом. Достав из кармана фольгу от ранее съеденой шоколадки, он грустно пошуршал ею, скомкал и кинул в урну. Как и следовало ожидать, веселее немцу не стало. Он начал подумывать о том, чтобы вернуться в общежитие. Но Мелло так и не решил, что лучше - уйти в общежитие или продолжить тупо ходить по улице. Ни то, ни другое не прельщало юного шоколадомана в равной степени. Поэтому он продолжил медленно плестись за Мэттом, разглядывая улицу. Михаэль увидел какую-то девушку, посмотрел на нее несколько секунд и перевел взгляд на витрину магазина.

0

5

Мэтт, поняв что не знает куда идти и куда он идет вообще, остановился и стал рассматривать местность, которая ему никоим образом не была знакома. -Мда...Мелло,куда пойдем?- обратился он к парню. Мэтт посмотрел на часы, потом вновь на Мелло и застыл в ожидании ответа. "Ну почему время так тянется?Ох....Интересно,а уменя появился сосед по комнате,или нет?Хотя,не важно."Дживас достал из кармана пачку сигарет, подержал ее немного в руках и наконец закурил, достав одну сигарету из пачки, он убрал ее обратно в карман.

0

6

Пройдя немного шагов Люси заметила двух парней и вспомнила про сестру и решила позванить.Взяв мобилу в руку начала искать номер сестр .Найдя нажала вызов.Поговарив с сестрой она начала ждать её.

Отредактировано Люси (2009-03-24 12:20:37)

0

7

Задумавшийся и даже пожалуй как-то забывший о том, что вокруг, Мел вздрогнул, когда Мэтт заговорил. Немец посмотрел на него и едва удержался от желания закатить глаза.
- Откуда ж я знаю... Предлагай.
Мелло замолчал. Когда же Мэтт закурил, Килю вдруг захотелось отобрать у него сигарету. Почему - Мелло не знал. Наверное, просто надоела вечная завеса дыма вокруг друга. Немец постоял немного не двигаясь, а потом, преодолев в несколько шагов разделявшее их расстояние, все же вырвал уже закуреную сигарету из пальцев Мэтта и швырнул ее в урну. Сделав это, Мелло удовлетворенно хмыкнул - так, будто это была мечта всей его жизни, и криво улыбнулся.

0

8

Услышав ответ Мэтт вздонул.-Ох хо хо...-парень попытался включить фантазию, стал думать куда идти дальше, немного склонив голову на бок. Пока он думал, Мелло беспардонно отобрал у него сигарету. Мэтт удивленно взглянул на Мелло, явно не ожидая такого действия, ведь раньше тот факт, что он курит, его не смущал. "Чего это он вдруг?"В конце концов Мэтт все же решил промолчать и продолжил свои размышления.
- Ммм...Даже не знаю...А вообще,уже поздно!Тебе самому то спать не охота?-рассмеялся Мэтт.-Хотя, если хочешь, можем еще "погулять",мне фиолетово...-пожал плечами Дживас.

0

9

- А это так заметно? - с некоторым интересом и подобием усмешки спросил Мелло. - Напомни случай, когда тебе не было что-то фиолетово... - растягивая слова, договорил он.
Михаэль подумал, что ему и правда лучше вернуться в выделенную ему комнату и поспать... Было странное и нелепое ощущение - физическая потребность во сне, и глаза скоро начнут слипаться... Но тем не менее - яростное нежелание спать, отдаваемое разумом. И Мелло как-то вяло пытался выбрать - оставаться на улице до последних сил или уйти в общежитие и выспаться.
- Можем и погулять, но не могу гарантировать, что тебе не придется тащить меня на себе... - стараясь не зевнуть, добавил немец.

0

10

-Были и такие случаи, когда мне не было на что-то "фиолетово".-вздохнул Мэтт и сел на лавочку, которая была неподалеку.-Знаешь, по-моему нам обоим будет лучше вернуться в общежитие. Ты так не считаешь?-спросил парень, покосившись на Мелло и достал приставку, которя зачастую, если не всегда, находиться при нем. Он включил ее и начал играть, но пока игра не началась он успел сказать с некоторой долей усмешки:-Да и к тому же я не особо горю желанием "тащить тебя на себе". Буквально через пару секунд после сказанного началась игра и казалось, Мэтта ничего вокруг не интересовало,он как обычно ушел в виртуальный мир.

0

11

- Да неужели? - немец изогнул бровь в деланном изумлении, глядя на Мэтта. - Слабо верится, - усмехнувшись, добавил он и остановился возле скамьи. Потом присел на край. - Ну, пожалуй, что считаю. Да, точно. Я так считаю.
Мелло откинулся на спинку скамьи и уставился в темное небо. Ничего интересного он там не увидел. Поэтому перевел взгляд снова на Дживаса.
- Вот и хорошо, - мягко проговорил, буквально промурлыкал Михаэль, склонив голову.

0

12

...Мэтт уже не особо то и слушал, что ему говорил Мелло: уж слишком он был увлечен игрой. Но не прошло и пяти минут, как парень закончил играть, просто он прошел пару уровней очередной игры, решил пройти ее попозже. -Ну вот и отлично...-сказал он вставая с насиженного места.-Тогда пойдем в общежитие, пока ты не уснул.
В следующую секунду Мэтт уже шел по направлению к общежитию, а про себя подумал "пускай догоняет", но потом подумал, что лучше будет все же подаждать и остановился около фонарного столба, стал ждать, засунув руки в карманы.

0