†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мэй


Анкета Мэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Мэй Тайра

2. Возраст
26 лет

3. Внешность
Миловидная,но не приметная..Эм...Женщина))Не очень высокая для своего возраста,относительно худая,фигура не идеальная,но многое из одежды ей идет.Летящая походка,порой кажется,что она идет по воде.Пальцы рук длииные и тонкие.Черные длинные волосы,зеленые глаза,кончик носа немного приподнят к верху,губы немного тонковаты,но общую гармонию не портят.Цвет кожи немного бледноватый.
На работу обычно ходит в строгих костюмах,но стоит рабочему дню закончится,она начинает надевать все что душе угодно.

4. Характер
Мэй переменчива,постоянно к чему-то стремиться...Что будет если в воду бросить камень?Правильно,на поверхности воды появятся круги,которые будут становится все больше,а потом и вовсе исчезнут.Вот и Мэй такая же,если ее обидеть она будет долго помнить обиду,но потом забудет о ней,как о ненастном дне. Любит побеждать,с ней лучше не спорить,ибо спор грозит затянуться на долго.Порой может вредничать,но в целом она общительная и свободолюбивая натура,весьма эгоистичная.На помощь придет только если это не нарушит ее планы.Она отлично понимает всех, кроме себя.Мэй привязчива к людям. Может показаться, что она мечтательна,наивна и нерешительна, но это только первое впечатление, на самом же деле все наоборот. Она интересуется всем и всеми. Придирчива к деталям, любит чтобы работа была выполненна идеально.Миролюбива и терпилива,но порой любому терпению приходит конец...

5. Биография
Родилась ранним утром, в начале марта.Семья была верующая.Росла,развивалась,словом,все как у обычных детей.В возрасте 8 лет выучила английский и немецкий,ибо ее дед всегда учил "Чем больше языков ты знаешь тем лучше".как вы уже догадались воспитанием в основном занимались не ролители,а дедушка на пару с бабулей.Дед был строгий,в отличии от бабушки,которая все позволяла и баловала девочку. Мама умерла,ей мирешились странные видения и она думала,что сошла с ума,а когда же священник сказал,что она одержима бесами,то и вовсе подожгла дом и сама естественно тоже сгорела. Папа был убит горем и не подумав о своей дочурке,отправился следом за матерью на небеса(семейка самоубицXDDD).Но не смотря на это,Мэй не замкнулась в себе,но друзей заводить не захотла,ибо не умела контактировать с людьми,что в скором времени изменится.В школе была отличницей.Закончила как положено в Японии 12 классов и выучилась на учителя.В университете стала более общительной и открытой,из всего извлекала выгоду для себя.в скором времени своей смертью умер дедуля.Были похороны,все как положенно...Позже,посчитав,что стала слишком взрослой,купила квартиру и переехала туда,и устроилась работать к вам(если примитеXD) .

6.Преподаваемый предмет
Химия или экономика....

7.Интересы/Страхи
Интересы-история,психология,алхимия,рисование,книги,поэзия,мистика,астрономия,музыка...
Страхи-Одиночество....Резкие и громкие звуки...Люди в белых халатах,тобишь врачи :D

8.Связь с вами
По социальным причинам не могу никому дать,разве что админу(ам) скинуть по ЛС

9.Статус
Еще не придумала....

10.Как часто будете появляться?
3 раза в неделю точно

0

2

Принята, только с предметом определись)) или возьми оба х))

0

3

Mihael Keehl
Возьму оба(временно)))))

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мэй