†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мэта^^


Анкета Мэта^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для Учеников/Студентов

1. Имя/Фамилия
Mail Jeevas

2. Возраст (от 17 - 23)
19 лет

3. Внешность (не менее 4 строк! Если есть картинка в полный рост, то можно не описывать)
Высокий юноша. С короткими волосами красного оттенка, которые вечно находятся в "творческом беспорядке". Телосложение   худощавое.В зубах  сигарета, как изюменка в его имидже. Одевается, мягко говоря странно. Регланы в черно белую полоску, поверх  светло коричневая  безрукавка с меховой отторчкой, узкие джинсы, заправленные в высокие сапоги ,  пояс с металическими дырками, и цепь к которой пристегнут кошелек и положен в задний карман. На глазах оранжевые очки.
Раз и два ^^

4. Характер (не менее 4 строк!)
На первый взгляд, немного замкнутый и, может быть, даже пассивный. По крайней мере, таким он видится в глазах окружающих, пока сидит за любимой игрушкой, молча проходит её и никого не трогает. Собственно говоря, большую часть времени он именно это и делает. Но иногда всё-таки выбирается в реальный мир... Каким он тогда становится? Парень как парень, вполне даже адекватный, с чувством юмора, немного дерзкий и если не общительный, то хотя бы нормально идущий на контакт.
У Мэтта целая куча привычек и далеко не факт, что они хорошие (точнее, хороших-то как раз и нет). Вот, курение, например. Или эта любовь к видеоиграм, в которые он играет дни и ночи напролёт. Хотя, его уже не переделать.
Преданный, без сомнения. До поры, до времени терпеливый. Никогда не лезет не в свои дела, довольно-таки спокойный,но... Он просто жуткий пофигист. Возможно, немного наивный, не всегда осознаёт реальную опасность, привык жить больше в виртуальном мире, нежели в реальности.

5. Биография(не менее 6 строк!
Где родился, кто его семья, откуда вообще он - всё это покрыто тайной. Известно лишь, что Мэтт по какой-то такой случайности оказался в приюте Вамми, где занял почётное место №3. Гений, что сказать. Только вот этого гения ничего, кроме видеоигр, никогда не интересовало (или всем это только так кажется?). Особенно то, что касалось дела L, преемником которого должен был стать либо Ниар, либо Мелло - лучший и, пожалуй, единственный друг Мэтта. Ради этого самого друга он был готов пойти практически на всё. После того как Мелло покинул приют - Мэтт ушёл вслед за ним. И только спустя несколько лет они встретились. В мафии. И всё равно, парень продолжил его поддерживать во всём, ради Мелло, наверное, он чтобы продолжать и дальше поддерживать во всем своего друга,он поступил следом за Мелло в колледж.(хоть убейте,но фантазии на даныый момент совсем нетуXDD)

6.Факультет/Курс
Искусство\3 курс

7.Интересы/Страхи
Компьютеры,компьютерные игры и т.п.XDD

8.Связь с вами (ЛС не пишем, желательно асю и мыло)
Кому надо скину Т_Т

9.Статус (статус - это короткая надпись над вашим аватаром)
[Оde for cruelty...]

10.Как часто будете появляться? (желательно как можно точнее)
Да хоть каждый день^_^

Отредактировано Mail Jeevas (2009-02-05 23:04:44)

0

2

прикольно принят

0

3

Мока
Спасибо ^^

0

4

Принят)) и не надейся, не убьем х))

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мэта^^