†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Мур-мур?...


Мур-мур?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для Учеников/Студентов

1. Имя/Фамилия
Юки Амане/Yuki Amane
2. Возраст (от 17 - 23)
17 лет
3. Внешность (не менее 4 строк! Если есть картинка в полный рост, то можно не описывать)
Особой красотой Юки не отличается. Такая же девчонка, как и многие другие. Кругловатой формы аккуратно сложенное личико, небольшие глазки карего оттенка, маленький носик и пухлые губки. Длинные волосы, обычно собранные в «конский хвост». О настоящем цвете волос девушке, уже трудно сказать. Девушка очень любит экспериментировать со своими волосами, но она никогда не будет их укорачивать. Что точно можно сказать, так это то, что сейчас волосы девушки светло-розоватого оттенка.
В одежде предпочитает светлые тона, такие как желтый, оранжевый или же красный. Иногда и розовый. Но только чтобы эти тоны не были яркими и насыщенными, а наоборот, более блеклыми, но, тем не менее, цвет был виден точно. В гардеробе Юки довольно много платьев. Но есть также и различные кофточки, маечки и брюки. Но в большинстве случаях, Юки можно увидеть в платье. Она любит носит одежду не по своей фигуре. Почему? Даже сама Юки не может ответить на этот вопрос. Ей просто нравится, вот и все…

4. Характер (не менее 4 строк!)
Характер Юки довольно сложный для понимая. Довольно трудно сказать, что веселый и жизнерадостный человек, привыкший всеми радоваться и дарить улыбку всем. Но также трудно сказать, что она…хм…как бы сказать помягче…в общем, испытывает к жизни отвращение и ненависть. По темпераменту Юки больше подходит сангвиник, так как девушке действительно в основном наплевать на все то, что ее окружает. В общем, по характеру скажем, что она «золотая середина между добром и злом». Ее характер девушку совершенно устраивает, и меняться она совершенно не хочет. Можно отдать ей должное – после смерти матери, Юки повела себя довольно-таки достойно. Она продолжила жить той жизнью, что жила раньше, разница была только в том, что матери рядом с Юки, не было. Она не сломалась, не стала лить слезы или что-нибудь еще в этом духе. Нет, она продолжила получать хорошие оценки, быть такой же упорной и всегда любящей настоять на своем мнении человек. Юки тверда характером, не отступит и не испугается в трудную минуту. Обладает довольно сильной силой воли, и если ее обидят, то тот, кто это сделал, может получить довольно серьезный отпор. Вообще еще много чего можно сказать о характере Амане-младшей, но, думаю, что на этом можно остановиться.
5. Биография(не менее 6 строк!
Жизнь у Юки была довольно сложной… Постоянные разборки с мачехой, ранняя смерть любимой матери, практически полное отсутствие друзей и еще множество других бед, о которых ниже будет рассказано подробней… но, начнем с самого начала…:
Юки Амане родилась в маленьком японском городке под названием Кобе. Все ее детство девочка была счастлива… до тех пор, пока не умерла ее мама – Шидзуко… Юки очень тяжело пережила это событие, и винила в этом себя. Хотя на ее лице и не было слез, никто не знал, как на самом деле тяжело было Юки в душе. Случилось это тогда, когда девочке было всего лишь двенадцать лет…
В тот злополучный день Юки была в музыкальной школе. Но так как учительница задерживалась, Юки позвонила предупредить маму, что она задержится. Голос матери звучал на удивление дочери, очень спокойным… Разговор длился довольно долго, Шидзуко все расспрашивала девочку не о чем, хотела подольше насладиться ее голосом…в последний раз… но Юки не знала, о том, что произойдет через пару минут, как они закончат разговаривать… Шидзуко больше не могла тянуть с разговором, иначе Юки могла бы заподозрить что-нибудь неладное…
Дальнейшее Юки помнит с трудом и вспоминает об этом довольно редко… во всяком случае старается…но если раньше она сдерживала слезы, то сейчас….сейчас ей довольно трудно вспоминать об этом без слез…
Юки вбежала в дом и обнаружила мать лежащую на полу в кухне без сознания. По всей кухне можно было почувствовать запах газа… Юки до сих пор винит себя в том, что не вызвала врачей сразу же…кто знает, может быть жизнь Шидзуко еще можно было бы спасти…
Но семья горевала недолго. Через год, после смерти Шидзуко, Хидеки - отец Юки, снова женился. Мачеху Юки не возлюбила сразу же. Впрочем, та отвечала ей взаимностью. Все то время, что Ханае жила в их семье, они с Юки не перекинулись и парой слов… Единственное, о чем состоял их разговор, так это, что Юки пошла в свою дуру мать, и ничего не может нормально сделать…
Единственное, что осталось Юки в наследство от матери, это одежда… Та одежда, что Шидзуко шила для своей дочери сама. И это было единственным, что мачеха не отобрала у Юки, хотя и пыталась несколько раз этого добиться,… но… что-то каждый раз мешало ей это сделать…
В школе Юки училась очень хорошо, была отличницей, занималась бегом и была, по мнению класса лучше всех. О ней с гордостью говорили другие люди, и каждый раз Юки слышала эти слова: «Твоя мама гордилась бы тобой…». Дальнейшее никто не договаривал, но Юки знала, что они имели ввиду, что если ее мать не покончила бы самоубийством… Друзей у Юки не было, она просто ни с кем не хотела общаться…
Прошло время, прошли года, Юки окончила школу и стала думать, куда ей поступить. В конце концов ее выбор пал на один колледж, который находился в Токио. Таким образом, Юки и оказалась там, поступив на факультет искусства.

6.Факультет/Курс
Факультет искусства - первый
7.Интересы/Страхи
Рисование, животные/---
8.Связь с вами (ЛС не пишем, желательно асю и мыло)
Кому надо, асько дам ^___^
9.Статус (статус - это короткая надпись над вашим аватаром)
Потом напишу...
10.Как часто будете появляться? (желательно как можно точнее)
Как смогу, но постараюсь почаще...

0

2

Принята..

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Мур-мур?...