†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анка Люси


Анка Люси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
Анкета для Учеников/Студентов

1. Имя/Фамилия
Люси\Ню(фамилия не извесна)
2. Возраст (от 17 - 23)
17
3. Внешность (не менее 4 строк! Если есть картинка в полный рост, то можно не описывать)
Девушка среднего роста. Длинные розовые волосы(длиной до пояса) с красноватым оттенком. Есть чёлка. Глаза красные и всегда выдают эмоции. По ним можно понять, кто пред вами: Люси или Ню. Немного хрупкая на вид. Одежда всегда разная(от содержимого гардероба Коты до простых жеских вещичек). Иногда завязывают бантики, чтобы скрыть рожки, которые даже волосами не скрыть.

4. Характер (не менее 4 строк!)
Мой характер трудно определить. Ню - милое, ласковое и доброе существо, Люси - агрессивная ,строгая и немного злобная, но всё же любящая, как и Ню. Это трудно объяснить. Дело в том, что у меня раздвоение личности. В образе Ню я безобидна, но как Люси я опасна.

5. Биография(не менее 6 строк!
Таинственное существо - Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю и, обессилив, падает в море. Чуть позже, гуляя по пляжу, Кота и Юка, двоюродные брат и сестра, встретившиеся после долгой разлуки, встречают голую девушку со странными рожками на голове, стоящую по колено в воде. Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню".
И они, желая помочь, забирают её к себе домой. И вот всё бы ничего, да только Ню, и есть та самая Люси, сознание которой непонятным образом разделилось. Разумеется, не все так просто, и чудовищем и милой девочкой в одном теле, эта история далеко не ограничится. Понятное дело, что Люси попытаются уничтожить, а потому в игру вступает та самая тайная организация, в стенах которой тоже, по всем законам жанра не все в порядке. Прибавить еще то, что у главных героев не обошлось без тайн прошлого, сдобрить романтикой и добавить совершенно безумные, хоть и редкие элементы жестокого экшна...
Вот примерно так начинается эта, полная тайн, эмоций,встреч и расставаний история...
И она каким-то спосоьом оказалась здесь

6.Факультет/Курс
Искусство/1 курс
7.Интересы/Страхи
и у Ню и у Люси есть страсть к искусству/у Люси их проктически нет,а вот у Ню их моного
8.Связь с вами (ЛС не пишем, желательно асю и мыло)
kotya1995@mail.ru
9.Статус (статус - это короткая надпись над вашим аватаром)
Диклониус
10.Как часто будете появляться? (желательно как можно точнее)
по разному

0

2

Люси
Мало написала об характере,но принета

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анка Люси