http://pic.ipicture.ru/uploads/090307/62PnGr2Gje.png
Картинка  кликабельна.
Наш сюжет:
Еще задолго до появления на Земле первых людей, эту огромную планету населяли различные существа, называемые сейчас "ёкаи" или попросту говоря, демоны. Точная дата их появления неизвестна, так же как и то, откуда они пришли. Все они были разными, каждый из них обладал теми или иными магическими способностями и внешне они очень сильно отличались друг от друга. Вскоре Землю стали заселять люди и демонам пришлось приспосабливаться к новой жизни на планете, приняв человеческий облик, и жить бок о бок с людьми.
С тех пор о демонах упоминалось редко, люди говорили, что это лишь мифы, которыми пугают маленьких детей. Ёкаи смирились с этим, но все же на планете еще осталось место, где о них все так же помнят…
Юг Японии. Год 2033. В малоизвестном городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, в мире и согласии живут, на первый взгляд, обычные люди. На самом же деле здесь живут существа, которых давно превратили в миф и считаю лишь выдумками первобытных людей. Ёкаи, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают. В общем, ведут обычную размеренную жизнь. Одним из таких занятий, является посещение школы, которая была построена правительством города, чтобы научить юных демонов жить вместе с людьми.
Всякое случается в стенах школы, но при этом ученики дружат, влюбляются, ищут свое место в жизни... Итак, школьный год вот-вот начнется и вскоре школьные ворота вновь распахнутся перед новыми учениками! Двери "Котогакко Генсо" всегда открыты для вас!