†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта


Комната Михаэля и Найта

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

0

2

Михаэль пинком ноги распахнул дверь в комнату.
- Здравствуй, новый дом! На какое-то время... Хм.
Мелло, пользуясь тем, что его соседа еще нет, сразу же положил свою сумку на пол рядом с кроватью, которая показалась ему более удобной. И тот час улегся на эту кровать. Рука привычно скользнула в карман, Михаэль развернул обертку и откусил кусок шоколадки.
О, любимая шоколадка, ты одна понимаешь меня в этом мире... Ну, а потом меня будет понимать твоя сосестра... Черт... Ну и чушь... Хе-хе...

0

3

Ниар сидел на полу в углу комнаты, поджав одну ногу к груди, а вторую же опустив коленом к полу. Пальцом правой руки он в этот момент накручивал локон своих волос, другой же ркуой перебирал элементы лежащего перед ним пазла.
Когда Михаель оказался в комнате, при этом предворительно невежливо пнув дверь ногой, Ниар обратил на это меньше всего внимания. Лишь лениво скосил глаз в сторону звука, но через секунду вновь занялся своим делом - пазлом.
Пффф...зачем же так жестоко?...она того не заслужила...хм...

0

4

Мелло стал разглядывать обстановку, откусывая большие куски от стремительно уменьшающейся плитки шоколада. И заметил нечто новое, чего не увидел ранее. Мысли Михаэля заметались, словно раненые звери. Это "нечто" сидело в углу и собирало паззл.
NEEEIN! Он что, преследует меня?! Чертов альбинос!! Какого хрена он здесь забыл?
Михаэль подавился очередным куском и вскочил с кровати.
- Что ты здесь делаешь, недоносок? - раздраженно завопил он.

0

5

Найт повернул голову на звук и спокойно посмотрел на Мелло. Реакция была как обычно спокойной иневозмутительной.
- А как ты думаешь? - сказав это Ниар снова повернулся и продолжил свое занятие. - Кстати, ты сидишь на моей кровати.
и только попробуй испачкать ее своим шоколадом... - размышляя об этом, найт продолжал складывать пазл. Тот был почти уже сложен. Причем, как обычно в довольно короткое врмя, несмотря на то, что Ниар делал его довольно затянуто. Оставалось собрать лишь несколько элементов, для того, чтобы собрать пазл. Но Найт, видя их и его положение,не спешил заканчивать свою игру.

0

6

- Вот уж не знаю, что ты можешь здесь делать. Хм... Разве что я попал в больницу для душевнобольных, а? - Мелло откинулся обратно на кровать.
Он старался держать себя в руках, старался не сорваться и не избить ненавистного Ниа. И оружия с собой, как назло, не было. Но Михаэль пообещал себе специально завтра сходить в магазин и купить пистолет. Так, на всякий случай.
Он нагнулся и достал из сумки новую шоколадку.
- Твоя кровать, говоришь? - Мелло усмехнулся, но это более походило на судорогу. - Здесь этого не написано. И даже игрушки никакой на подушке не лежит. Так что извини, малыш, кровать забита мной. И сомневаюсь, что у тебя хватит сил, чтобы меня отсюда убрать. - Михаэль начал откровенно глумиться.

0

7

- Ты уверен, что там ничего нет? - Ниар, дособирав пазл, подняла с пола и со спокойным выражением лица подошел к кровати. Подняв подушку из-под головы Мелло, Ниар с ухмылкой показал, что было под ней. Несколько солдатиков и маленький плюшевый динозаврик находились под подушкой, которая сейчас находилась в руке Найта.
- А я тебя и не собираюсь оттуда убирать, можешь спать и на ней, просто, мало ли в окно что-нибудь залетит, и прямо на тебя...а я в это время буду спокойно спать в другом конце комнаты, где уж точно никакая дрянь не появится. Только если ты не постараешься, - голос Ниара прозвучал довольно тихо и, что самое главное спокойно, но так, чтобы Михаель расслышал каждое его слово.

0

8

Мелло усмехнулся и смахнул игрушки на пол.
- Уже ничего не лежит, - очень четко, едва не по слогам проговорил он. - Ничего не залетит, не беспокойся. Я не имею привычки оставлять окно открытым. - губы Михаэля опять искривились в усмешке.
Он сел на кровати и, вырвав из рук Ниа подушку, водрузил ее на место.
- Даже странно видеть тебя здесь... Разве это не слишком хреновое место для великого Найта Ривера, а? Гениев, таких, как ты, держат в других местах, которые простые люди, не такие образованные, как ты, Ниа, называют дурдомом. Еще не поздно поменять место жительства.
Михаэль откинулся на подушку, подложив руки под голову.

0

9

Я специально для тебя его ночью открою... - Найт подошел к упавшим игрушка и, подняв их с пола, положил на стоящую рядом другую кровать. Положив игрушки, Ниар повернулся и посмотрел на Мелло и фыркнул. Внезапно его взгляд упал на шрам на лице Михаеля.
Интересно, где он его получил?... - Найт недолго задержался, разглядывая его лицо, потом он повернулся к двери и, взявшись за ручку, открыл ее, выйдя из комнаты.

0

10

Мелло победно захохотал. Он достал из сумки iPod и банку с энергетиком. Натренированным движением он открыл банку, сделал глоток и откусил от шоколадки. Поставив банку и шоколадную плитку на прикроватную тумбу, Михаэль стал разбирать сумку.
Закончив, он снова взял свое "продовольствие" и подошел к кровати своего соседа. Мелло взял с нее динозаврика и внимательно его разглядел.
И что можно найти в таком плюшевом уродце?
Засунув остатки шоколадки в карман брюк, Мелло, все еще держа в руках игрушку и напиток, открыл дверь.
- Куда же ты, Ниа? Мы еще даже не поговорили по-человечески, а ты уже ушел! - закричал Михаэль, смеясь и выходя из комнаты.

0

11

Ниар устало зашел в комнату и вздохнул. Достав из кармана солдатика он принялся рассматривать его. Это был тот самый солдатик, которого поднял Мелло.
- А ведь и правда похож... - прошелестел Найт. Помяв солдатика в руках еще некоторое время, он прошел к столу и поставил его туда.
Внезапно взгляд белобрысого паренька упал на футляр, в котором находилась его скрипка. Ниар подошел к нему и достал из него скрипку и смычок. В голове Ривера пронеслась мысль о том, что стоит ли сейчас играть, или нет. Или же найти себе другое занятие. В конце концов, остановившись на том, что вполне можно было бы поиграть, он встал, взял скрипку и смычок в руки и дотронулся им до струн. Раздался легкий мелодичный звук, который был так приятен парню.

0

12

/крыша/
Мелло повернул ручку двери.
Опаньки! Кто-то снова насилует скрипку!
Немец открыл дверь и прошел в комнату, бросив на Ниа быстрый взгляд. Он лег на свою кровать и только сейчас сообразил, что в ладони до сих пор сжимает в руке игрушку. Немец удивленно посмотрел на плюшевого динозаврика, а потом на Найта.
- Хм. Ты до сих пор не освободил Рапунзель из лап дракона? Чего ж так? Тебе не жалко его? - насмешливо спросил он, повернувшись набок и подложив руки под голову.

0

13

- Ммм?... - Ниар отвлекся от игры на скрипке и помотрел на Мелло. - А ты бы так его легко дал, если бы я спросил про него?... - Найт отложил скрипку в сторону, положив ее снова в футляр.
-Что же на крыше не остался? Или тебя отказались согревать? - легкая усмешка показалась на лице Ниара. - Или эе тебе помешало остаться там что-то еще?
Интересно, с каких пор я стал столь разговорчивым?... - Ниар с некоторой, едва заметной грустью в глазах посмотрел на бедного динозаврика, все еще находящегося в плену у Михаэля.

0

14

- Можно подумать, я тебе его не даю... Ты можешь в любой момент забрать... - немец зевнул и потянулся. - Да и вообще, у тебя этих игрушек орда... Мог бы и позволить мне погонять твоего динозавра на несколько дней, он такой мягкий... Я буду с ним спать... Если ты, конечно, не отберешь его. - договорил Михаэль.
Он грустно посмотрел на Найта.
- Слушай, а ты любишь кукол? Да я просто ушел, какая разница-то... - вдруг добавил он.

0

15

Ниар удивленно посмотрел на Михаэля.
-Ты с ним? Спать? Не смеши...неужели так трудно девушку найти? Она гораздо теплее... - произнес Найт, после короткой усмешки. - А игрушки.... - Ниар, не договорив, замолчал. Раздался глухой звук. Ниар убрал футляр со скрипкой под кровать. Не в его интересах было сейчас играть. Мало ли немцу приспичит его покритиковать, а это Ниар любит меньше всего.
- Почему бы и нет...? - как-то неуверенно ответил он на последний вопрос Мелло, сев на пол и разложив перед собой кубики, стал их складывать.

0

16

- Я не про то, что девушка теплая. Я про то, что игрушка мягкая... - терпеливо пояснил Мелло, глядя, как альбинос убирает скрипку. - Ну и зря. Я бы послушал. А вообще... Не обращай внимания, я не в себе...
Немец перевернулся на спину и посмотрел в идеально белый потолок.
- Так любишь? Ну, а если так, то ты любишь делать что-нибудь с их волосами? - поинтересовался Мелло, слезая с кровати и подсаживаясь с парню.

0

17

- Хочешь сказать, что девушка твердая, не мягкая? - усмехнулся Ниар, наблюдая за тем, как Мелло поднимается со своей кровати и подсаживает к нему. - Я люблю играть в полном одиночестве, поэтому сейчас ты ничего не услышишь, впрочем, как думаю я, потом тоже....возможно...А какое это имеет отношение к тому, люблю ли кукол или нет?... - Ниар вопросительно посмотрел на своего соседа по комнате, дожидаясь ответа.
Интересно, с чего это он такой допрос тут устраивает? Это действительно на него не похоже...хм... - подумал Найт, вспоминая то, что произошло на крыше здания, в котором они находятся.

0

18

- Хм. Ну ты не так понял. Девушка мягкая, а игрушка, во-первых, мягче, а во-вторых, ее мять можно, а девушка завозмущается, да. - Мелло фыркнул.
Он оперся руками о пол и стал рассматривать Найта.
"Я играю один, я играю один"... Я ж не собираюсь играть...
- Ну так любишь или нет? Ответь четко! - попросил он. - Неужели так сложно?

0

19

- Это так важно? - снова ушел от ответа Ниар. Его рука потянулась к кубику, лежащему дальше всех. Взяв кубик в руки, Найт Ривер поставил его в центр, как бы завершая свою небольшую пирамидку. После недолгого, пятиминутного молчания, белобрысый парень завершил разговор.
- Люблю, - коротко бросил он, продолжая заниматься кубиками, лишь изредка смотря в сторону Михаэля.

0

20

- Правда? - Михаэль, угрюмо молчавший, оживился.
Правда, тот час же сдулся, решив, что не сумеет правильно обосновать предложение. Да и Ниа, по идее, даже под страхом казни не согласится... В конце концов, немец нашел более-менее нормальную формулировку и заговорил:
- Ты меня убьешь за эту просьбу, - Мелло развеселился и засмеялся. - Сделай мне что-нибудь с волосиками? Что угодно, любую хрень...
Только не обрей, а то я тебя реально прибью...

0

21

Рука, вместе с находящимся в ней кубиком вздрогнула, затронув пирамиду. В комнате вновь воцарилась тишина. Можно было даже услышать, как в комнате пролетает муха. Внезапно, пирамида, сложенная из кубиков разрушилась. Ниар вздохнул и положил куб на место, потом он посмотрел на Мелло.
- Зачем это тебе? Я не парикмахер, чтобы заниматься твоими волосами...сходил бы к девчонкам, они бы тебе что угодно сделали... - Ниар усмехнулся Даже то, что и не надо...
хотя почему бы и не сделать?...

0

22

- Ну пожалуйста! - заканючил Михаэль. - Я не отстану! А к девченкам идти просто лень... Да и кого ты подращумеваешь под множественным числом? Я ведь всего одну знаю....Здесь, во всяком случае... Или ты предлагаешь поехать в Великобританию для того, чтобы мне волосы расчесали? - Мелло тряхнул головой и посмотрел на Ривера.
- Я ведь не хуже куклы... Я не буду двигаться, если захочешь... Если ты, конечно, не попробуешь меня обрить... Могу даже замолчать...

0

23

- Ну да, между тобой и куклой есть разница... И весьма большая... Хм... - произнес Ниар, снова начав заниматься кубиками.
- Ну здесь она явно не одна...есть  кто-нибудь еще... - негромко проговорил белобрысый парень, даже не поворачиваясь в сторону Мелло. - Да и волосы у тебя и так короткие... Зачем это тебе? - альбинос непонимающе посмотрел на собеседника. - Но... Если ты так очень уж хочешь, могу что-нибудь изобразить... У тебя есть хоть чем закрепить, а?

0

24

- А я знаю только одну! - упрямо повторил немец. И потом, кинув взгляд на шевелюру альбиноса, произнес немного обиженно. - Да уж подлиннее, чем у тебя... - он подался чуть назад и потянулся к сумке.
Немец взял уже разобранную сумку и потряс ее вверх дном. Откуда-то изнутри выпали несколько маленьких заноцветных резиночек. Михаэль немного смутился, поднял их с пола и протянул Ниа.
- А зачем... Да просто так...

0

25

- Уф... Надо же, не ожидал... - еле слышно произнес альбинос, разглядывая в своих руках резинки, которые только что вытащил из сумки Мелло.
Что-то прикинув в своей голове, Найт сел позади Михаэля, положив резинки рядом. Достав расческу из своей тумбочки, Ниар стал расчесывать волосы немца, что делал он довольно легко. Расправившись с этим делом, белобрысый паренек разделил их на два небольших хвостика и зацепил их резинками.
Оценив свою работу, Ниар улыбнулся.
А получилось довольно неплохо... Даже лучше, чем на куклах...
Ниар встал и пододвинул к Мелло зеркало так, чтобы тот увидел свое лицо:
- Ну как? - усмехнулся он, сев рядом.

+1

26

Пока Ниа расчесывал его волосы, Мелло сидел, не двигаясь. Когда Михаэль увидел себя в зеркало, он чуть не заржал в голос.
- М-мило... - сдавленно пробормотал он, все-таки расхохотавшись.
Подскочив, он подошел к своей прикроватной тумбочке и достал из ящика свой мобильный. На скорую руку сфотографировавшись, немец убрал смартфон обратно и сел на место.
- Убойно, правда? - спросил он у альбиноса, чуть покачивая головой.
Киль снова поднялся и снова сел, взяв с тумбочки шоколадку.

+1

27

- А то! - усмехнулся Ниар.
По его губам вновь промелькнула легкая улыбка.
- Тебе бы лишь шоколад свой поесть. Как ни посмотрю, ты с ним постоянно, не расстаешься даже практически. - сказал Ниар, наблюдая за действиями своего соседа по комнате. - Подожди, насколько я понял, ты теперь с этими хвостами.... Будешь ходить? Только не думай попросить меня об этом в следующий раз, все равно не сделаю, - сказал Ниар, поглядывая на кубики, одиноко лежащие в стороне.

0

28

Уж кто бы говорил... Сам-то везде свои игрушки таскает... - немец покосился на кубики.
Но вслух ничего не сказал - не хотелось снова ссориться.
- Нет, не собираюсь... Во-первых, я знаю, что ты - поганец, и не сделаешь во второй раз... Во-вторых, я мальчик, в первую очередь... А мальчик с хвостиками - это как минимум странно... - Мелло улыбнулся, представляя реакцию всех, кому не посчастливиться встретить его. - Хотя... с другой стороныю... Но ты ведь больше не будешь делать! - немец вздохнул.

0

29

- Ну да, здесь я с тобой соглашусь, - сказал Найт, продолжая все еще улыбаться.
Потом улбыка вновь исчезла с его губ, он повернулся, обратившись снова к своим кубикам. Кубики чем-то напоминали костяшки для игры, только весьма в увеличенных размерах. Те же точечки на кубиках, изображающие количество ходов. Но Ниар больше любил их использовать для строительства пирамид....
- Делать мне нечего, как только тебе хвосты заплетать... - произнес Ниар, склонив голову набок.

0

30

Мелло улбынулся уголками губ.
- Ну а может и правда, больше нечего... - хмыкнул он.
Михаэль снял резинки, распустив волосы, и кое-как причесался. Потом он сел на свою кровать, разглядывая снова комнату. Ничего нового в ней не появилось.
Немец взял с тумбочки iPod и, вставив наушники в уши, лег, покачивая головой в такт музыке. Но уже через несколько минут он отключил плеер и слез с кровати, опять сев к Найту.
Михаэль царапнул черным ногтем плечо соседа, привлекая внимание к себе.
- Поговори со мной?

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта