†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта


Комната Михаэля и Найта

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Ниар, продолжая заниматься кубиками, повернул голову в сторону и посмотрел на Мелло, который снова подсел рядом с ним.
- И о чем мне с тобой говорить?.. - усмехнулся Ниа, разглядывая Михаэля.
И чего он ко мне привзялася? Неужели он не может найти себе какое-нибудь занятие и оставить меня в покое?..

0

32

- Да о чем угодно... О чем-нибудь... - Мелло усмехнулся и вздохнул.
Да уж... Действительно докатился.
Он потер большим пальцем свою нижнюю губу, задумчиво глядя на альбиноса.
- О, придумал! - Михаэль ядовито заулыбался. - Ты дурак. Давай поговорим об этом?
Немец хихикнул и стал рассматривать динозаврика в своих руках.

0

33

- Раз ты предложил поговорить, то и тему придумывай сам... - негромко сказал Ниар, передвигая кубики.
После того, как Мелло предложил тему для разговора, Ниар фыркнул.
- И чем это я тут дурак?.. Хочешь сказать,  что ты чем-то лучше меня? Охотно было бы послушать, - произнес после короткой усмешки белобрысый паренек.

0

34

- Ничего я не хочу сказать. Все, что я хочу сказать, я говорю сразу и без ломаний, - фыркнув, заявил Мелло. - Ну, может и не дурак... Подумаешь... А то, что я лучше тебя... Хм... Я не люблю хвастать. Но я хотя бы человек, а не робот... - решительно закончил он, поднимаясь и доедая плитку шоколада.
Решив продолжить разговор потом, он подошел к шкафу, в который сложил вещи, разделся и убрал одежду в шкаф. Потом вытащил отуда футболку и хлопковые брючки и натянул их. А затем сел снова рядом с альбиносом.

0

35

- Ну да, по тебе и видно, - зевнув, протянул Ниар.
Парень решительно встал с пола и подошел с кровати, которая досталась ему. Кубики так и остались лежать несобранными, как практически и были.
Белобрысый паренек лег на кровать и, повернувшись на спину, стал разглядывать потолок.
- А насчет того, что я робот.... Я просто живу в своем мире, вот и все... - произнес он, прикрыв глаза.

0

36

Мелло пересел на кровать Ниа.
- Это не оправдание, Ниа. У большинства людей свой мир, да у того же меня, но это не мешает испытывать эмоции... - он залез на кровать с ногами и поставил перед собой игрушку.
Михаэль чувствовал себя немного необычно в мягкой, не кожаной одежде. Было очень необычно чувствовать, что движения ничего не сковывает. Так как почти все место на кровати занимал лежащий Ниа, то немец пододвинулся  вплотную к стене, опираясь на нее лопатками. Но через несколько секунд, посмеиваясь, лег на соседа, положив ему голову наг рудь.
- А ты тоже мягкий... - Мелло прыснул.

0

37

Ниар вздрогнул, когда почувствовал на себе чье-то прикосновение, а именно - прикосновение Мелло. Вздрогнув, Найт резко открыл глаза и привстал, опираясь кулаками о кровать.
- Ты что делаешь?.. - удивленно спросил он.
Вот же, блин, повезло мне... Жить в одной комнате с... Теперь понятно, почему его пихнули  ко мне... Так как все остальные успели отказаться.... А меня, как обычно, никто не спросил... Мда... - подумал Ниа, находясь все в той же позе.

0

38

- Ничего я не делаю. А что? - с ехидной ухмылочкой протянул Мелло, обнимая соседа. - Я буду спать, да... Здесь.
Михаэль зевнул, словно в подтверждение своих слов, но спать ему не хотелось. Хотелось увидеть реакцию альбиноса. Немец и сам толком не смог бы объяснить свои действия, но это было что-то подсознательное, что-то навроде мести, пожалуй... Если вспоминать все психологические эксперименты, которые Ниа проводил на Мелло в приюте, то Михаэлю только предстояло начать действительный эксперимент. Скорее, физический.
Тело Киля расслабилось и отяжелело, так, что его, в принципе, не представлялось возможным сдвинуть с Найта.
- А ты что-то против имеешь? Может, тебе неприятно? - вкрадчиво спросил немец.

0

39

Ниар попробовал вылезти из-под тела немца, но потерпел сокрушительную неудачу.
- Ты бы уже определился, где твоя кровать, и где ты будешь спать... Или ты решил две кровать сразу под себя забрать? - произнес Найт, изредка делая поптыки выбраться из объятий Михаэля.
- И ты не мог бы слезть с меня? - процедил альбинос сквозь зубы. - Да, мне неприятно.....
Блин, он же еще и дверь в комнату не закрыл, когда в комнату заходил... Если вдруг зайдет кто, не знаю, как объяснить то, что здесь происходит... А то будет, как на крыше... А еще лучше - самому уйти.

0

40

- ЗАчем две? Я ина одной помещаюсь... - Мелло улыбнулся и поднялся.
Он подошел к двери, повернул ключ в замочной скважине и кинул его куда-то в угол комнаты. По лицу немца бродило хищное выражение, на губах играла кровожадная усмешка. Он опять лег на альбиноса, обнимая его.
- Неприятно? Хм. А это хорошо или плохо? - Михаэль изобразил глубокую задумчивость, барабаня пальцами по плечами Ниа. - Хм. А если я сделаю так?..
Немец опустил одну руку на уровень ширинки штанов альбиноса и осторожно коснулся паха.

0

41

Ну вот... Убил последнюю надежду... - с горечью подумал Ниар, наблюдая за тем, как Мелло подходит к двери и закрывает ее на ключ.
Белобрысый парень не успел понять, куда именно тот упал, так как упал ключ прямо в ящик с игрушками. А игрушек, как известно, там было далеко не пять или шесть...
КОгда Мелло вернулся к Ниару, то тот пожалел, что ничего не сделал.
А еще гением называют... - подумал Найт, продолжая полусидеть, полулежать на кровати.
Когда рука Михаэля поползла ниже и дотронулась до паха Ниа, парень поморщился.
- И зачем ты все это делаешь?.. - спросил он.

0

42

Глаза Мелло зажглись.
- Зачем? - переспросил он.
Я ждал такого вопроса...
- Да просто так! Разве мне нужна причина? - нмец вопросительно посмотрел на альбиноса и добавил. - Не морщись так, тебе не идет...
Киль стал решительно снимать с Найта брюки. Закончив, он скинул их с кровати на пол. Потом подался чуть вперед и осторожно коснулся губ Ниа. Почему-то немец испытывал странное желание расхохотаться.

0

43

- Если не нужна тебе, нужна мне, - Ниар повернул голову в сторону, пытаясь не соприкоснуться с губами Мелло.
Ниар снова сделал попытку вылезти из-под Михаэля. Наполовину перевернувшись под тяжестью Мелло, Найт подался вперед, медленно, но верно вылезая из под Киля.
Вот же блин извращенец попался... - подумал Найт.

0

44

- Куда же ты, Найт? - Мелло захохотал и, вцепившись пальцами в бедра Ниа, вернул его на место. - Я же даже не начал еще!
Немец перекинул ногу через альбиноса и уселся на нем, упираясь руками в его плечи. Киль прижался к нему и замурлыкал, потеревшись щекой об щеку Ривера.
- Я тебе не нравлюсь? - спросил он, ухмыляясь.

0

45

- Нет, не нравишься, и никогда не нравился. К тому же, ты не в моем вкусе, если ты об этом... - раздраженно процедил сквозь зубы Найт Ривер.
Ниар перевернулся под Михаэлем, тем самым сталкивая его с себя и упав с кровати. Белобрысый парень тяжело поднялся и начал искать взглядом по комнате свои штаны и пытаясь вспомнить, в какой части комнаты сейчас находится ключ от двери.

0

46

- Ты мне тоже, и что? - спросил Мелло, зевнув и потянувшись.
Он встал с кровати, глядя, как Ниа высматривает свои брюки и ключ от двери.
Глупый какой... А его еще и гением называют...
Михаэль улыбнулся.
- Да брось, Ниа. А что, если это правила какой-то новой, еще незнакомой тебе игры?

0

47

- Ну тогда в чем проблема?... - проговорил Ниар, наконец найдя свои штаны, и теперь натягивая их на себя. Да что он говорит?...теперь еще и про игру начал что-то какую-то...
- Какая еще игра?... - Ниар непонимающе уставился на Мелло, пытаясь понять, про что тот говорит. Какие то мысли все-таки крутились в его голове, но сейчас ему сосредоточиться было как-то трудно, поэтому он предпочел спросить.

0

48

- Да именно, что никакой проблемы!
Мелло вцепился в другую сторону брюк Ниа и потянул их на себя.
- Порвем, - предупредил он, но будучи сильнее альбиноса, перетянул их на себя, вырвал из пальцев Найта и кинул в угол комнаты.
Немец толкнул Ниа на пол и сел к ему на колени.
- Ну не знаю... Какая-нибудь. Тебе понравится. Всем нравится. - договорил Киль.

0

49

Найт проследил за тем, как его штаны снова оказались где-то в углу комнаты.
Мдя...как же он меня достал...отказываться уже нет смысла, все равно он сделает то, что захочет... - подумал белобрысый парень, пытаясь собрать все свои мысли в кучку, чтобы определиться с дальнейшим решением.
- А я не все, - заметил Ниар и, выслушав Мелло добавил: - Может она мне и не понравится, откуда ты знаешь?... - поинтересовался он у своего соседа по комнате.

0

50

Мелло закатил глаза.
- Ты-то, может, и не все, но я не встречал еще человека, которому не нравилось бы... И если ты таковым окажешься, то тебе можно будет выдать почетную грамоту и медальку на шею, - Михаэль негромко рассмеялся.
Он отвернул воротник рубашки Ниа, провел языком по шее, а потом прикоснулся губами, оставив после себя некрасивый засос на бледной коже. Немец снял с Найта рубашку, оставив его в белье, а потом стянул футболку с себя, открывая обзор на ожог.

0

51

Когда Мелло стянул с себя рубашку, обнажив свою грудь, на которой был след от ожога, Ниар поморщился. Шрам выглядел довольно безобразным.
- И со многими ты успел поиграть в эту "игру"? - хмыкнув, поинтересовался у него Найт.
Интересно, у него эти шрамы по всему телу или только эти два?... - размышляя об этом, белобрысый парень парень провел правой рукой по шраму, который был у Михаэля на груди, сам того не замечая.

0

52

- Ну как тебе сказать... - Мелло улыбнулся. - Ты не первый. - скромно добавил он, решив не травмировать ребенка своими половыми связями.
Немец вздрогнул, когда его груди коснулась рука альбиноса.
- Неприятно, правда? - все еще улыбаясь, спросил он. - Я какое-то время даже пробыл в депрессии из-за этого...
Он прижался к Ниа, аккуратно проникая языком в его рот.

0

53

Ниар вздрогнул, словно его окатили холодной водой прямо во время сна.
- А?...Что?... - растерянно произнес он, резко убирая руку от тела Михаэля. Когда же губы Мелло соприкоснулись с его губами, белобрысый парень ответил на поцелуй, обняв шею Михаэля руками.
И что я делаю?... Зачем ввязываюсь в его игру?... - растерянно соображал Найт.

0

54

От неожиданности Мелло чуть было не отпрянул. Он-то думал, что Ниа начнет отбиваться... Но тем не менее. Немец резко подался назад, упав на пол, при этом довольно сильно ударившись спиной, и оказавшись под альбиносом. Руки Мелло лежали на лопатках Найта, пальцы судорожно царапали кожу. Михаэль обвил Ниа ногами.
Долго ломался... Обычно сразу сдаются... - как-то рассеянно думал Киль.
Мелло резко прервал поцелуй и, секунду подумав, сильно прикусил губу Ниа, до крови. Слизав капли крови, он улыбнулся.
- Я случайно, да... - произнес он.

0

55

Когда Мелло окончил поцелуй, Ниар от неожиданности вздрогнул.
Это ощущение...оно... - от удивления Ниар только молчал и смотрел на Михаэля. Он был удивлен, что было что-то, что зацепило его и сейчас было важнее игрушек, одинокой лежавших рядом. Когда Мелло укусил Найта, тот, толи от неожиданности толи от боли, коротко вскрикнул.
Внезапно Ниар резко сел, снова столкнув со своего тела немца.
- Нет, так нельзя...это так неожиданно... - шептал про себя Ниар, поглядывая порой в сторону Мелло.

0

56

Когда Ниа оттолкнул от себя Мелло, тот некоторое время сидел молча, обиженно нахмурившись.
- Что я такого сделал? - подняв глаза на альбиноса, наконец спросил он. - Или тебе не понравилось? Объясни! - с нотками требовательной интонации в голосе сказал он.
Не поднимаясь, он на коленях подполз к Найту и, внимательно глядя на него, коснулся пальчиками его бледной щеки.

0

57

- Ничего... - быстро ответил белобрысый парень и отвернулся. Он сложил колени вместе и, обняв их руками уставился куда-то в стену. Сейчас, в такой позе он выглядел маленьким и беззащитным ребенком, которого родители отставили одного дома, хотя он этого и не хотел.
- Совершенно ничего... - вновь повторил Ниар, - Я не хочу тебе ничего объяснять... - альбинос отдернулся, когда Мелло дотронулся до его щеки. ривер поднял рубашку с пола и накинул ее на себя. Застегнув ее, парень принялся искать взглядом штаны.
Да куда же он их кинул, черт его подери... - подумал Ниар, вздрогнув от холода. Найдя их, белобрысый парень начал натягавать их на себя. Потеряв равновесие, альбинос упал спиной на кровать.

0

58

Мелло, широко раскрыв глаза, смотрел, как Найт одевается. Когда тот упал, Михаэль подскочил к нему.
- Нет, подожди! Не одевайся! - Мелло стал снова снимать с него рубашку и, пользуясь лежачим положением Ниа, стянул с него штаны.
Потом развернул его на живот и сел сверху. Массируя плечи альбиноса, Мелло склонился над ним.
- Ты спешишь куда-то? - прошептал он.

0

59

Из груди Ниара вырвался вздох. Белобрысый парень зажмурился от удовольствия.
Как приятно то... - подумал он, чувствуя, как руки Мелло массируют его плечи.
- А? Что?... - очнувшись, переспросил он, но, вспомнив вопрос, ответил как можно спокойнее, - Хм...а ответ так важен?...
Альбинос перевернулся на спину, прекращая те действия, что делал немец по отношению к нему и привстал, облокотившись спиной на стенку.
- Скажи, чего ты от меня хочешь?... - как можно серьезнее спросил он. Правда серьезного тона, как и лица, у Ниара не очень-то получилось сделать. Все-таки то удовольствие, что он только что получил давало о себе знать.

0

60

- Нет, ответ, в принципе, не важен... - произнес Мелло, глядя, как Ниа садится.
Михаэлю пришлось убрать руки с его плеч, но по лицу альбиноса было видно, что это действие не прошло бесследно. Мелло улыбнулся.
- Раз ты мне не отвечаешь, то должен ли отвечать я? - поинтересовался он, потом обнял Найта. - Да и несложно догадаться, к тому же...
Обнимая Ниа одной рукой за шею, другой Мелло провел по животу блондина и начал снимать с него белье, одновременно принимаясь целовать альбиноса.

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта