†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта


Комната Михаэля и Найта

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

- Эм...в таком виде?... - растерянно произнес Ниар, смотря как Мелло поднялся с кровати. - Ну...если ты конечно... - закончить то, что он сказал, белобрысый парень не успел - Мелло подошел к нему и, обняв, положил голову на плечо. Это выглядело несколько необычно, так как Ниар все же был меньше немца ростом. Ненамного, но все же меньше.
"- Вопрос... Вопрос заключается в тебе и во мне... - произнес немец, рассеянно улыбаясь. - Мне интересно... Что будет, а? Вот сейчас мы переспали, а что дальше?"
выслушав вопрос, Ниар слегка растерялся. Он не знал, что можно было бы ответив, поэтому решил спросить, что на этот счет думает сам Михаэль.
- А как думаешь ты?... - произнес он негромко после минуты раздумий.

0

92

- Извращенец, - Мелло рассмеялся. - Естественно, я оденусь. Если можно погулять с тобой.
Он отошел от Ниа и пошел в душ. Минут через пять он вышел и стал собирать свою одежду, разбросанную по полу. Немец вдруг замер со штанами в руке. Потом положил их в шкаф и поднял с пола трусы.
- Я не думаю... - весело проговорил он. - Мне вредно, морщины на лбу появятся. А у меня и так лицо испорчено...
Михаэль замолчал и надел трусы.

0

93

- Кто бы говорил, - со сладкой улыбкой на губах пропел Ниар. - Я же сказал, если хочешь... то можешь... а с чего это вдруг у тебя такое желание появилось? - поинтересолвался парень, облокатившись на стенку, ожидая, пока немец выйдет из душа и будет готов к выходу.
- Хех...тогда, к ответу на тот вопрос, для начала никто не должен знать  о наших с тобой отношениях... Не знаю, как тебе, но мне бы этого не очень-то хотелось бы... - Произнес Ниар.

0

94

- Хочу, и все! - коротко сказал Мелло, вытаскивая из шкафа кожаные брюки и жилет.
Он и ранее так объяснял все свои прихоти и желания, какими бы они не были. Михаэль оделся и на всякий случай взял куртку, чтобы не получилось так, как на крыше общаги.
- Я готов. - сказал он. - Давай сходим на пляж? - предложил немец. Потом немного обиженно покосился на альбиноса. - Ты, очевидно, думаешь, что я буду рассказывать всем, что трахнул НАйта Ривера?. Хм. Я похож на дурака?

0

95

-Пффф... - коротко фыркнул Ниар, получив ответ на вопрос о том, почему Мелло хотел пойти с ним. В его руках все еще находился тот самый динозаврик, который почему-то внезапно стал так дорог для альбиноса. Потому что его держал сам Михаель Киль? Звучит довольно глупо, да. Но тем не менее, расставаться Найт с ним совершенн не хотел, если и хотел, то меньше всего.
Ты только сейчас об этом узнал? - подумал Ниар, но сказал вместо этого совершенно жругое:
- Кто тебя знает...хм..ладно...на пляж, так на пляж... - сказал Ниар, закрывая тем самым тему об их лальнейших отношениях.

0

96

- Идем, идем... - пробормотал Мелло, вытаскивая из недр сумки резинку и заплетая волосы в небольшой хвост, чтобы не мешались.
Правда, на глаза все равно падала челка, но с этим Михаэль ничего не мог поделать. Мелло вытащил из кармана жвачку и засунул в рот, потом засунул в карман куртки шоколадку на всякий случай, мало ли, когда приспичит. Немец надел большие солнцезащитные очки, несмотря на то, что ночью солнца... хм... мало. Просто Килю хотелось скрыть свои глаза, а для этого темные очки в пол-лица подходили больше всего.
- Мы все-таки на пляж идем, да?
/пляж/

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » [...ОбщежитиЕ...] » Комната Михаэля и Найта