|.Naruto: Yakusoku unmei.|
{.Наруто: Обещание судьбе.}

http://s47.radikal.ru/i117/0812/b7/12055786c88d.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
New Years Time!
Итак немного о прохождении нового года в Деревнях и в Черной розе!
Все жители одной из самой сильной деревни шиноби готовяться к празднику! Каждый шиноби выбирает лучшие подарки для своих друзей и родственников. К новому году в Стране Огня как нестранно выпал снег и на улице стоят заморозки. Для нового года 5-тая приказала срубить самую большую елку в стране и ее поставили на главной площади. Хьюга Хината, Харуно Сакура, Яманако Ино и Темари (Да, да жителей Суны тоже пригласили в Коноху на новый год, что бы отпраздновать официальную победу над Акацуками) готовят новогоднюю вечеринку в самом большем клубе деревни. Там же и будут праздновать новый год наши любимые, главные герои. Под новый год в Конохе так же будет устроен конкурс на лучший костюм (Новогодний естественно). В конкурсе могут участвовать любые жители деревни. Вообщем подготовка к новому году идет во всю!
В Ото, Кири, Аме и других деревнях тоже готовяться к новому году. Хоть эти деревни не как Коноха и Суна собираются праздновать вместе, но все же они ничего не подозревают. А ведь новая преступная организация "Черная Роза" не дремлет. Она уже постепенно набирает участников, хоть пока лидер и не выбран, но все же они готовят свои черные планы (вообщем такие-же черные как и само название организации xD) по захвату мира.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S Хочешь провести свой новый год в дружной компании? Хочешь почуствовать себя шиноби и одновременно насладиться праздником и вдоволь потусить в клубе Конохи? Если твой ответ положительный то жми сюда или на картинку, если же нет то жми сюда: ТыГ

|. Навигационная .|
~ Сюжет нашей ролевой!
~ Список свободных и занятых ролей!
~ Гостевая!
~ Правила ролевой!
~ Шаблон анкеты!