†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Харухи


Анкета Харухи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для Учеников/Студентов

1. Имя/Фамилия
Харухи Намару
2. Возраст (от 17 - 23)
17 лет
3. Внешность (не менее 4 строк! Если есть картинка в полный рост, то можно не описывать)
У Харухи довольно примечательная внешность: большие темно-карие глаза с отливом в бордовый, маленький носик и светлые длинные волосы. Сама девушка небольшого роста - 156 см. У неё хрупкая фигура, что придает аристократический вид, а вовсе не болезненный. Она словно фарфоровая кукла - боишься что вот-вот да разобьется. Длинная челка закрывает глаза, поэтому она часто убирает её назад или на бок. У неё длинные тонкие пальцы - как у пианистов, хотя она вовсе не умеет играть на пианино. Так же у Харухи бледная кожа, хотя она часто бывает на солнце. Предпочитает носить юбки и легкие, довольно свободные, футболки. В более холодное время носит узкие джинсы на низкой талии и кроссовки.
4. Характер (не менее 4 строк!)
Эта девушка настоящая лентяйка, хотя по виду не скажешь. Любит поспать и сладкое. эта девушка не отдается никакому описанию. Не смотря на свою леность она бывает очень активной, что мама дорога. Остра на язык и любит шумные компании. Категорически отвергает выпивку, курение и наркотики. Она могла бы быть лидером, но опять таки ей это просто лениво. Не смотря на свою активность и дружелюбие у неё мало настоящих друзей - в основном одни товарищи. Попадая в глупую ситуацию старается перевести все в шутку, однако это не всегда получается. Не смотря на свою "хрупкость" может подраться и даже выйти победителем. Она эмоциональный человек - быстро выходит из себя и так же быстро успокаивается. Часто поддается своему любопытству и попадает в переделки. Если начинает спорить, то редко уступает в этом кому-нибудь. Харухи - романтичная особа. И как все романтики мечтает о светлой любви, хотя не раз была отвергнута.
5. Биография(не менее 6 строк!
Харухи выросла у бабушки. Её родители погибли в автокатастрофе, когда ей было четыре года. Бабушка всегда баловала внучку и почти ни в чем ей не отказывала. Не смотря на то что девушка должна была вырасти капризной, она выросла довольно спокойным ребенком. В садике и в школе Хару всегда была в центре внимания, у многих учителей ходила в любимцах и часто она этим пользовалась. Когда ей исполнилось пятнадцать лет её бабушка умерла. Девушка долго тосковала о ней. Та как она была несовершеннолетней, то ей пришлось жить в детском доме. Всоре она стала учиться в этой школе.
6.Факультет/Курс
Психология/1 курс
7.Интересы/Страхи
Интересы - девушка всегда интересовала психология людей. В детсвте она зачитывалась Фрейдом "Сны и Сновидения", увлекаеться рисование. Так же люби читать фантастику.
Страхи- боится грозы - это связано с гибелью родителей. Всяких ползучих гадов и насекомых.

8.Связь с вами (ЛС не пишем, желательно асю и мыло)
fomka21@rambler.ru
9.Статус (статус - это короткая надпись над вашим аватаром)
[Кавайное Нечто]
10.Как часто будете появляться? (желательно как можно точнее)
Хотя бы один раз в сутки, может быть в двое суток.

0

2

Haruhi
Принята и от меня и от Мелло))
Добро пожаловать в игру х)))

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Харухи