Наруто, возвращение героев.
http://s44.radikal.ru/i106/0812/3f/30b478354f5e.jpg
В мире шиноби назревает крупная заварушка... 
В ходе упорных тренировок Саске достиг пика своих возможностей. Горя желанием немедленно отправится на поиски брата, он требует от Орочимару предоставить ему сведения об Итачи, но Змеиный Санин вовсе не хочет расставаться со столь желанным телом. Раз за разом он сообщает Саске неверные сведения, пытается воздействовать на его волю, разум, сознание в попытке убедить его, даже заставить отдать ему тело. Видя такое положение дел, и понимая, что ему больше нечему учиться у Орочимару, Саске решает уничтожить своего учителя. Орочимару, все еще не восстановившийся после схватки с Сарутоби, не смог оказать достойного сопротивления своему ученику и был повержен. Саске, понимая, что один он не сможет добраться до Итачи, находящегося среди Акацук, решает вернуться в Коноху.
Организация Акацук и Деревня Звука объединяются ради общей цели: захвата девятихвостого лиса, заключенного в Наруто. Но, происходит невероятное: Итачи решает покинуть организацию, поскольку в последнее время обстановка в ней становилась все более и более напряженной. Узнав о планах Мадары, он понимает, что вовсе не желает уничтожения Страны Огня. В поисках помощи он отправляется в Коноху, туда же, куда и Саске. Когда и в каком формате произойдет встреча братьев?
Как сложатся их отношения? Какую роль в этом сыграет Наруто, Сакура и остальные?
Что же произойдет дальше? Будет ли Саске принят обратно Хокаге и друзьями? Сумеет ли Орочимару вновь избежать смерти? На кого теперь будут охотиться  Акацуки и какую роль во всем этом сыграет восьмихвостая отшельница Митсуко?
Все это и многое другое, вы сможете узнать, пройдя по ниженаписанной ссылке и зарегистрировавшись на форуме!

Наши +:
-Много свободных ролей
-Добрая администрация
-Возможность интересной игры
-Возможность получение какого-либо административного статуса

Наши -:
-Нет тебя!
-Нет твоих друзей!

Окунись в мир шиноби!