[-Mysterious city-]
http://pic.ipicture.ru/uploads/081231/qs24mABSqq.png

Город загадка… город мечта…

Здесь нет правил, ограничивающие действия горожан… Здесь правят инстинкты и желания, которые порой бывают несоизмеримы с возможностями. Здесь живут совершенно разные люди и у каждого из них свои мечты и свои цели.

Небольшой город, такой же как и тысячи других городов с заковыристыми названиями. Но у этого города нет как такового названия, местные называют его просто Форкс. Там нет ничего сверхъестественного, за исключением необычных жителей: вампиров и неко. Вампиры, подчиняясь зову предков, охотятся на людей, за неко так же ведется охота. Одним словом в городе царит беспорядок. Каждый кто приезжал в этот город, переживал свою историю… у кого-то она была счастливая, а у кого-то она была полна боли и печали. Но не смотря на это, все кто-то хоть раз бывал здесь, оставался навсегда… Чем же этот город так привлекает людей? Он покрыт множеством тайн и загадок, но ведь всем известно, что неизвестность притягивает… а может за неизвестностью таится то самое счастье и свобода, которые все так отчаянно пытаются обрести…

В городе уже много лет открыт колледж-интернат для подростков, которые живут в этом городе и которые только недавно приехали, чтобы насладиться самостоятельной свободной жизнью. Людям кажется, что колледж единственное место на которое не повлияла атмосфера города. Но в реальности там гораздо хуже чем в самом городе... Колледж практически не охраняется. Наркотики, небезопасный секс, постоянные разборки... вот то что на самом деле твориться за стенами интерната... Но даже среди этого безумия, ученики дружат, влюбляются, ищут свое место в жизни... свое счастье ... свое "место под солнцем", которое слабо освещает туманный Форкс...

Заходи к нам!!!

О нас:
Мы открылись не так уж давно и очень нуждаемся в участниках. Для игры уже практически все готово, осталось только создать некоторые игровые локации. Мы как и все ныне существующие форумы хотим, чтобы он процветал и развивался, но для этого нам нужен ты! Поэтому заходи и регистрируйся!!!!
- Рейтинг нашей ролевой NC-21.
- Мы принимаем в игру вампиров и неко.