http://s59.radikal.ru/i165/0811/fa/3bcc3ca8ef16.gif
[Картинки кликабельны]
Death Note. The Second Life.

С тех пор, как дело о Кире было официально закрыто прошло около 50 лет.
Ниар решил стать продолжителем дела Вамми, но лишь частично.  Нейт Ривер создал колледж для вполне обычных детей, но, по-видимому, спокойствие быстро наскучило ему, и уже давно немолодой человек решил объявить по приютам всего мира конкурс - на самых умных детей, нет не так... На маленьких гениев возрастом от 8 до 10 лет. То, что именно из приютов, а не из школ или детских садов, тоже не спроста. Дети ни с кем не должны были быть связаны, чтобы Ниар взял их полностью на своё попечение.
После жёсткого отбора, из нескольких тысяч претендентов, остались лишь 16 человек, которым предстояло учиться в его колледже . Какой же был шок, когда, зайдя в комнату, где его ожидали самые лучшие детки мира, Нейт увидел до боли  знакомые ему лица, пусть в ином оформлении, но ошибки или обмана зрения не было. Там находились маленькие Ягами Лайт, Рюдзаки, Мелло, Метт, Миса и даже Миками, Наоми, Линдер. Дети явно не знали друг друга, что позабавило Ниара.
А в это время в мире богов смерти произошла революция - так как, один новый шинигами, украл 5 тетрадей у своих коллег и кинул в мир людей, а именно в стопку сувенирных тетрадок, которые были популярны, как и легенда, о когда-то существовавшем Мессии - спасителе Кире. Дело было сделано - пять тетрадей были распроданы ни о чем не подозревающим людям.
Ниар, посвятил в  спешке спец-класс в дело Киры, для конспирации, конечно же, изменив многие имена, так же, как и свое и рассказал, зачем он это сделал - Тетрадь Смерти снова в мире Людей…

.

[Регистрируемся! Игра совсем новая, много свободных ролей!]
http://s42.radikal.ru/i097/0811/bd/a1b955fcc1a9.gif
О самой Ролевой

- Продуманный сюжет
- А в ходе этого продуманного сюжета огромные возможности для разворота Вашей фантазии
- Отличный дизайн
- Добрые админы, которые сделают все для Вашего удобства... Ну почти все ^^

http://s53.radikal.ru/i142/0810/60/129aad91f2ec.gif