[Tokyo:New Story]
http://i070.radikal.ru/0812/d4/c3ec8be2a889.png

Это не сказка на ночь, это не для детей..
Знаменитый кукольник пригласил компанию молодых людей погостить в его доме. Все восхищены богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Похоже, хозяин что-то скрывал и сутками не выходил из кабинета. Ночью дом наполнялся странными звуками и призраками. А затем один за другим начинали умирать жители особняка, при странных обстоятельствах. Их тела находили в позах, которые вряд ли кто-то бы мог нарисовать, куда уж описать. Долгие годы по городу говорили об этом, только детей старались беречь, не дать узнать о страшной правде брошенного особняка.
Параллельно всему этому, кто-то, чья-то грешная душа упомянул имя кукольника - Мэри Шоу. Она была больна, врачи считали, что она больна, другие же говорили, что она жаждет мести, но почему? Единственное что о ней знали, то что она была неравнодушна к куклам. Она их оберегала, как собственных детей, и всегда напоминала людям эту фразу : "Люди, не выбрасывайте кукол... А то худо будет." Да, возможно, поэтому её отправили в больницу, где она вскоре умерла от сердечного приступа. Хотя бы так говорили врачи, но кто знает правду..

Наши дни. Что тут рассказывать, всё как всегда. Дела, дела и ещё раз дела. На улицах одна суета, все забыли где, почему и даже кто они. В одной из крупных школ Японии организовали экскурсию, в Токио. Счастье, верно? Остаются они в отеле, 5 звёзд. Рай для подростков нового поколения. Ещё чего. Но если бы они знали секрет отеля. То что он был построен на месте особняка. То что в подвале спрятаны куклы, которые когда-то создала.. Так же то, что вокруг отеля, то есть - парки, леса так же были "заражены". Под землёй там прятались "дети" женщины -  Мэри Шоу, которая когда-то запретила их трогать. Которая когда-то… Хотела мести.
Но это ещё не всё, заходи  и узнай больше.


Регистрируйся!!!

Немного о нас:
Мы совершенно новый форум, который нуждается в участниках. Наш дизайн не такой уж и слепящий глаз. На данный момент украшен симпатичными снежинками, так сказать перед новым годом. Форум готов к игре, по большей части, а если точнее - у нас не до конца созданы локации для отыгрыша, какие-то пару штук, всего-то? Сюжет уже дал продолжение, да и вообще, хватит это читать, заходи и регестрируйся!!! Мы ждём тебя, да-да ИМЕННО ТЕБЯ!