______________________________

http://s42.radikal.ru/i097/0812/89/eca268b8e540.jpg
_______________

23 Век. Мир захватили страх, ненависть, зависть и жажда власти. И вот уже в который раз Великая Английская империя пытается захватить непобедимую Японию. Прошло уже много столетий после последней попытки, которая так же как и все другие провалилась. И вот появился клан Бирмигхэм, который решил что именно Он сможет завоевать Японию.
Клан Бирмигхэм является с 2203 года самым могущественным кланом в Англии. Многие годы они готовили план по захвату Японии и собрав все свои силы, в 2212 году они напали на Токио. Но... К тому времени в Японии правил клан Осинаки, который в свою очередь являлся самым могущественным кланом Японии. В их схватке, Англия не смогла победить. Но и отступать не стала. В 2213 году Токио разделился на две части. Токио А и Токио В. В Токио А правил клан Бирмигхэм, а в токио В клан Осинаки.
Криминал на улицах Токио стал еще хуже. Даже просто пройтись по улице было очень опасно. На каждом шагу стояли маньяки, убийцы, карманники и так далее. Много мирных жителей умирали на улицах от рук этих беспредельников. Клан Осинаки пытался всеми силами прекратить все это, но на их пути вечно стоит клан Бирмигхэм. Они подкупили больше половины всех преступников и теперь они работают на них в качестве посыльных или сборщиками информации.
уже много столетий люди знают о существовании демонов. И учеными было доказано что не далеко от Токио находится волшебный лес. Его очень сложно найти, но именно там можно встретить любой вид демонов. Все они разделены на две части... темные демоны и светлые демоны. И уже очень часто люди пытались уговорить демонов перейти на их сторону. Некоторые демоны соглашались и воевали за людей. Так и на этот раз, каждый из кланов посылал своих людей в этот лес чтобы переманить несколько демонов на свою сторону и с их помощью выиграть войну.
Какое будущее ожидает Токио? Какой клан одержит победу? Эти и многие другие вопросы остаются открытыми...
А может быть именно Ты сможешь прекратить эту войну? Стоит попробовать.. Мы ждем тебя!

Мне снятся сны, как меня убивают-
в упор пронзают свирепые пули,
и я кричy: „В жизни так не бывает-
меня обманули!"

От страха дрожь; только я не заплачу...
И толи крик, толи холод разбудит.
А "не бывает" не значит,
что этого вовсе не будет!

Мои друзья- лишь советом "помогут"
И в нужный день будут громко молиться.
Мне за такую подмогу
собакой хотелось б родиться.

Я открываю окно: Старый город
укрыл июлем потухшие лица.
И толи страх, толи холод...
и голос: «Tебе это снится?»

Наши плюсы:
+ Добрая и справедливая администрация;
+ Новый интересный и развивающийся сюжет;
+ Рейтинг игры NC-21 - разрешены все виды насилия и извращений;
+ Хороший дизайн, над которым пришлось посидеть не мало времени;

- Наши минусы:
- Мало народу;
- Нету тебя и твоих друзей;

__________

http://s58.radikal.ru/i159/0812/7c/57f048ffbf22.jpg
___________________
Кликая на ссылку и регистрируйся.