http://s56.radikal.ru/i154/0811/28/7f6e718a2ef9.gif
Жизнь и смерть
Тьма и свет
Всё на первый взгляд
Кажется простым.
Но так ли это
На самом деле?...
2019 год.
Синигами во главе с повелителем подняли восстание. Зачем? Причина обычна - власть. Иметь большую силу чем люди. И не только убивать их, но и управлять ими как марионетками, а так же жить на Земле. Синигами вломились с Нижнего мира на Землю и творят, что их душе угодно. Равновесие в мире нарушено. Стали происходить необычные и ужасающие явления по всему миру, в которых и синигами принимают участие. Катаклизмы терзают планету: землетрясения рушат здания, наводнения поглощают мегаполисы, ураганы рушат всё на своём пути, а чисденность людей стремительно сокращается...
Некоторые синигами, которые знали про баланс мира, и которые опасались полного его разрушения  возродили Эла, Мэлло, Метта, Лайта и Мису, посчитав что так будет правильней, ведь они уже имели дело с синигами. Они стали сопровождать "возрождённых". Но Эл, Мэлло и остальные были возрождены в новых обличьях, хоть и со старой памятью. Они помнят всё что с ними происходило в прошлом, но они не знают, что происходит сейчас в их мире.
При помощи Ниара и его помощников была создана полу-секретная организация "Стражи Жизни", которая распознаёт синигами и либо договариваются с ними, либо уничтожает их. Агенты поделены на четыре группы: устранители - люди выслеживающие и уничтожающие синигами; гончие - это люди, которые ищут "возрождённых" и доставляющие их в штаб; третья группа - это сами "возрождённые". Ну, а четвёртая - это синигами, помогающие "возрождённым". Агентами стали самые лучшие из лучших. Они были отобраны со всего мира. Учёная, работающая в организации, разработала оборудование на магнитно-электро-молекулярной основе, которое позволяет найти синигами и уничтожить его.
Однако не всё так просто. В мире полно интриг и секретов, которые именно ты можешь распутать. Вас ждёт интересный сюжет, новые персонажи и даже встреча с самим королем Богов Смерти!

+ У нас много незанятых ролей, есть что выбрать!
+ Интересный сюжет
+ Дес Нотовский дизайн, помогающий быстро "влиться" в нашу среду
+ Справедливая администрация
- У нас нет вас!
Об остальном рассудите сами
Кликай >сюда<