†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мины aka Йенинас


Анкета Мины aka Йенинас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Настоящее: Мина Седжуна\Mina Sedjuna, Псевдоним: Йенинас Прокси\Ieninas Proxy

2. Возраст (от 17 - 23)
17 лет

3. Внешность (не менее 4 строк! Если есть картинка в полный рост, то можно не описывать)
Ярко - аква глаза часто сверкают и образуют чувство льда и холода, да еще и эти тени похожие на лед которые всегда находятся вокруг её глаз(кроме сна). Губы среднего размера, можно считать что бесцветны, но это так кажется. Они скрывают в себе нежно розовый цвет. Это получается только тогда когда они немного подкрашены. Среди чёрных как тьма волос можно частенько увидеть маленькие чёрные наушники. Так же волосы очень длинные. На шее одето что-то вроде украшения с таким же камнем как и тени вокруг глаз. На девушке часто бывает надет чёрный плащ почти до пола. Чёрная кофта похожая даже очень сильно на  водолазку немного короткая. Чёрные джинсы дудочкой идут чуть ниже  чем пятка. На них завязан серый пояс который часто выделяется среди всего этого чёрного. На ногах носит... Всего лишь туфли на каблуке примерно около 8 см.

4. Характер (не менее 4 строк!)
Неисправимо жестока и агрессивна. Не любит наивных и эгоистичных. Не боится ходить она в темноте, знает все ходы и выходы в месте её проживания. Йенинас немного непослушная и по этому то что ей скажут может сделать совершенно иначе, по-своему. Но так же очень спокойная, с любой ситуации может оставаться как и спокойной, так и возбуждённой. Не обидчивая, любит находится одна, не любит когда кто-то кричит, орёт или что то подобное. Имеет очень хорошую память, на то она и злопамятная. Мстительна. Знает как отомстить, если захочет-построит такие планы что можно будет запутаться! Очень умна, никогда не злиться без повода, не психует, очень спокойна, не обидчива.

5. Биография(не менее 6 строк!
Мина родилась на краю Света. Некоторые в это не верят -да, да... Но это чистая правда. Йени с самого рождения была ярко –рыжей .Она никогда не красилась, тем более во время войны это невозможно. У неё была образованные мать и отец. Так же она имела старшую сестру. Но сестра покончила жизнь самоубийством когда её бросил парень прямо в её День Рождения. В то время Йенинас было уже 8 лет и она уже много чего понимала. Но спустя 2 дня после смерти Сестры на город напали... Люди с другой части света. Никто не знал откуда они все взялись... Они очень быстро прошли сквозь весь город. Людям надо было срочно что то делать. Они начали собирать всех жителей на то что бы защитить замок Повелителя и противостоять Врагам. Отец Йени отправился туда добровольно. Спустя месяц все утихло. Утром, когда мать еще спала Мина встала и написала записку матери что она отправилась искать отца, что она пойдёт куда угодно, лишь бы его найти. Всё-всё нужное она собрала и отправилась на поиски, В том числе и Катану отца. Всё это время она не замечала когда убивала что её волосы становились всё темнее и темнее. Это было из-за того, что она была не чиста душой. Затем когда она так и не нашла ни отца, но отомстила хорошенько за брата и отца, она наткнулась на школу и отправилась туда.

6.Факультет/Курс
Психологии\1 курс

7.Интересы/Страхи
Музыка\Насекомые кроме пауков

8.Связь с вами (ЛС не пишем, желательно асю и мыло)
Если надо, скину админу в ЛС, но всё равно я собираюсь скоро переезжать в новую.

9.Статус (статус - это короткая надпись над вашим аватаром)
#Крик в твоём сердце#

10.Как часто будете появляться? (желательно как можно точнее)
Постараюсь по чаще.

0

2

Принята))

0


Вы здесь » †How Does It Feel?† » †Принятые АнкетЫ† » Анкета Мины aka Йенинас