†How Does It Feel?†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

/озеро/
Михаэль вошел в небольшое помещение и осмотрелся. Народа не было, поэтому Килю была предоставлена полная свобода в выборе столика. Он сел за столик у окна, в углу помещения. Оглянувшись через плечо на дверь, Мелло ждал друга и новую знакомую, чьего имени просто не знал. Немец снял пальто и аккуратно повесил его на спинку стула.
Где ж ты, чертов официант... - подумал Мелло, откидываясь назад и рассматривая кафе.
Подошел официант, подав меню. Мелло заказал шоколадное мороженое и колу с виски. Заказ был принесен через некоторое время, немец осторожно отпил напиток, судя по цвету которого, виски было больше. Впрочем, это не смущало Киля. Он начал ковыряться ложечкой в мороженом.

0

3

Войдя в кофе Мока огляделась ,а потом увидела нового знакомова и пошла к нему.Его столик был у окна.Присев напротив и растегнув кофту она начала разговор:
Мы так талком и не познакомились.Меня завут Мока-и девушка мило улыбнулась
В этот момент подошол официант и подал меню.Мока заказала только томатный сок,он был её любимый.

0

4

Мэтт неспеша дошел до кафе, так как спешить ему впринципе было некуда.Он вошел в кафе,которое к его удивлению пустовало. Народу было очень мало и он безтруда нашел взглядом Мелло и Моку,приблизился к ним и сел за столик. Мэтт решил просто спокойно посидеть,как вруг услышал: Меня зовут Мока. Он еле заметно улыбнулся.-Вот как,ну что ж, приятно познакомится. И вновь,в который уже раз, подошел оффициант, подал меню. Но Мэтт был не голоден и заказал лишь чашечку кофе,которую вскоре принесли. - А я Мэтт...- представился он,у глядя на свое отражение в чашке, с пока еще не тронутым кофе. "Как пустынно.Это даже немного странно..."-подумал он,вспомнив,что они фактически единственные посетители кафе на данный момент.

0

5

- Мелло, - коротко представился немец и зажмурился от удовольствия, чувствуя, как мороженое тает на языке. Это привело его в определенно хорошее расположение духа. - Вот и познакомились, - добавил Михаэль.
Он снял темные очки и положил их так, чтобы они были перпендикулярны краю столика, потом потеребил немного длинную цепочку.
- На каком ты факультете? - спросил он у Моки, отпивая колу.
Мелло аккуратно заправил за ухо прядь от неровной челки, которая лезла в глаза.

0

6

-Я учусь на факультете искусства-сказав это она немного отпила своего сока и посмотрела сначала на Мелло ,а потом  на Мэтта и продолжила разговор -А вы ? спросила Мока у новых знакомых и начала допивать томатный сок.Ей даже было приятно познакомиться с настоящими людьми,она мыслено улыбнулась.Никто не знал её тут по настоящему,кроме Харухи,её истиное "я".Она достала резинку из кормана и собрала её длинные белые волосы.А потом взглянула на Мэтта ,он ей кого-то напоминал.

0

7

К кафе подъехала машина и из неё вывалилась девушка в плаще. Расплатившись с таксистом, девушка дождалась пока он отъедет, и скинула плащ... За спиной материализовались крупные черные крылья, а сама ангел повесила бейдж на кофту. Бейдж гласил: "Рил Мейер. Преподаватель французского языка"...
Рил, с неким озлоблением что-то бормотала себе под нос, проходя по кафе в сторону столиков. Легко можно было понять, что она была недовольна своим возвращением.
- Еще один год в этой школе... Новые ученики, новые проблемы... Эх. Ладно, прожила же, как-то два года и еще проживу...
Увидев группу учеников, она ухмыльнулась про себя и села за столик, сбоку от них.

0

8

- Психология, - буркнул Мелло, отпив колу и проводя пальцем по краю бокала.
Когда распахнулась дверь кафе и вошла девушка, севшая за столик рядом с ними, Мелло скосил глаза, разглядывая ее. На кофте он разглядел бейджик, где были написано имя и специальность. Михаэль хмыкнул и допил коктейль, если смесь виски и колы можно так назвать. Он еще немного поковырялся в мороженом и отодвинул от себя вазочку. Киль запрокинул голову и стал рассматривать потолок, наматывая на палец прядь светлых волос.
Так, кажется, альбинос заразен. И я уже заразился. Определенно, - подумал он, поймав себя на этом действии.

0

9

Хиза ухмыльнулась, заметив, что один из пареньков скосил на неё глаза. Это очень льстило самолюбию "ангельского создания". Рил дернула крылом и заказала коньяка. Мысли медленно плыли мимо, задевая сознание девушки, своей наивностью...
- "Надо выпить, а то вообще не смогу ходить... Крылья перевешивать будут... Ксо... А чем я привлекла внимание этого мальца?!"
Мысли прервали свой ленивый путь, когда принесли коньяк. Рил пригубила алкоголь и сразу немного повеселела. Ей было не впервой пить, но коньяк еще не дал о себе знать...

0

10

Пока Мелло и Мока обсуждали, в какой-то мере, кто на каком факультете учится, Мэтт уже успел выпить немного кофе, после чего он вздохнул и в свою очередь ответил: - Факультет искусства...Он допил кофе, отодвинул чашку, подпер кулаком подбородок,немного склонив ее на бок, стал рассмтривать Моку, после чего перевел взгляд на Мелло. Повисла тишина, как вдруг в кафе вошла судя по всему учительница. Мэтт теперь перевел взгляд на нее и проследил траекторию движения, просто от нечего делать. Ему стало скучно. -Эх...-он опять посмотрел на Моку и улыбнувшись спросил:- А чем ты увлекаешься?Что тебя интересует?"Не выносимо скучно..."-думал про себя он...

0

11

Ей стало как-то не посибе ,когда вошла девушка и она посмотрела на неё искасо подозрительно.Через мнгновение она услышала голос Мэтта ,который произносил:-А чем ты увлекаешься?Что тебя интересует?И через секунду она отвечает:-Люблю рисовать,петь ну и кино ужасов-после чего Мока посмотрела но Мэтта ,которы подпер кулаком подбородок и продолжила:А ты чем увлекаешься?

0

12

Сказать, что Мелло было скучно - не сказать ничего. Будь у Киля пистолет, он не задумываясь бы пристрелился, и то веселее было бы. Ну а разве не весело вышибить себе мозги? Мелло усмехнулся. Кроме того, он почувствовал себя лишним, что было довольно ново для немца. Он снова посмотрел на девушку-учительницу, сидевшую за соседним столиком. Вздохнул немного грустно и определенно раздраженно, но все же поднялся и подошел к преподавательнице.
Ненавижу первым заводить знакомство... - подумал он, но легче от этого не стало.
Михаэль опустился на стул напротив девушки.
- Я не помешаю? - спросил он.

0

13

Столь скорый ответ в какой то степени удивил Мэтта, но тут же последовал аналогичный вопрос ему. Парень было задумался на пару секунд и ответил:-в основном компьютерной техникой..."А вообще я хакер..."-уже мысленно, про себя, продолжил Мэтт. Спустя немного времени он заметил, что Мэтт перебрался на соседний столик, собственно на тот столик, за которым и сидела учительница. "Видимо, не мне одному стало скучно." - он усмехнулся своим мыслям. "Так, не надо молчать, нужно поддержать разговор"-думал про себя Мэтт и сказал первое, что пришло в голову:-А еще у меня много вредных привычек...Врнее хороших и нету вовсе.-вновь переводя взгляд на Моку, рассмеялся он, сам не понимая зачем он это вообще сказал, видимо "для поддержания разговора".

0

14

Мока тоже немного рассмеяраль,ей было за несколько дней тут уютно и весело.Она чувствовала себя нужной в этом мире и не зря поступила в коледж.Посмотря на Мэтта своими краснами глазами ,как кровь она,произнесла -У каждого человека есть свои недостатки.У кого-то много,а у кого-то мало.Человек не совершенен.

0

15

Мэтт на удивление внимательно выслушал все, что ему сказала Мока, хотя он это знал уже давно, но все же выслушал. "Знаю я, знаю, что человек несовершенен, у каждого есть недостатки, слабости и так далее, и так далее по списку...Неужели она думает,что я этого всего не знаю?"-немного раздраженно подумал про себя он, Мэтт было хотел наигранно закатить глаза, но вместо этого мимолетно улыбнулся и спокойно,непринужденно ответил:-Я все это знаю.-Парень на секунду было задумался и выдержал паузу,-а вот интересно, бывают ли "идеальные создания", так выразиться?-Мэтт сам удивился заданному вопросу, ведь обычно его ничто кроме компьютеров и всего, что с ними связано, не интересует, но тем не менее он уже задал этот глупый, на его взгляд, вопрос.

0

16

…И вот уже в который раз Мэтт начинал скучать, ему хотелось достать гейм бой и играть как обычно, сев, где-нибудь так, что бы его никто не замечал и не трогал, а он бы в это время увлеченный игрой зарабатывал бы очередные бонусы в игре. Но он сидел в ожидании чего-то и сидел уже достаточно долго, но у Мэтта терпение тоже не безграничное и вскоре ему надоело сидеть в фактически пустынном кафе. Подумав немного он решил, что ему лучше уйти, а встретиться с Мокой и попросить прощения если что он сможет и потом…Мэтт  посмотрел скучающим взглядом на Мелло, которому, судя по всему, тоже было не очень то весело и он решил его взять с собой.
Парень вздохнул и обратился к девушке:- Ох.…Извини, нам с Мелло нужно идти.  Расплатившись с официантом и за себя и за девушку, он подошел к Мелло, кивнул головой в знак приветствия его собеседнице, после чего обратился к нему: - Пошли, Мелло, нам пора. – хакер надеялся, что тот ему подыграет и пойдет с ним, но с другой стороны ему было все равно."Ну же, давай, подыграй мне что ли...Тогда и тебе не придется сидеть и скучать в этом триклятом кафе. "-думал про себя он, будто бы пытаясь послать Мелло какой то сигнал.

0

17

Мелло немного удивленно взглянул на Мэтта, вспоминая, не собирались ли они действительно куда-то. Но ничего не вспомнилось, а может у Киля память такая отвратительная... Но Михаэль решил на всякий случай, что надо идти. А если и не надо, то все лучше, чем оставаться в уже осточертевшем кафе. Немец, поднявшись, расплатился с официантом и надел пальто, все еще висевшее на спинке стула, на котором Киль сидел ранее. Потом взял со столика свои очки. Попрощавшись с новой знакомой, он пересек помещение и вышел на улицу.
/улицы/

0

18

Сидя в кафе она маялась от скуки.Вдруг у неё зазвонил телефон и она взела трубку.Поговарив с сестрой она пошла к ней.
--->улицы

0